Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE PoE Switch

Gewicht: 6,3 kg Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Paket-Weiterleitungsrate: 238,1 Mpps
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.449,99 €
Ø 1.531 €
1.279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.125,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
1.449,99 €
Ø 1.531 €
1.279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.125,08 €
ab 1.449,99 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch... nullprozentshop Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch... lagernd, 24-h Service möglich 1.449,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.457,98 € → zum Angebot
• Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch [48x 2.5 Gbit/s Ethernet PoE+,... Notebooksbilliger Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch [48x 2.5 Gbit/s Ethernet PoE+,... sofort ab Lager 1.517,54 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.526,53 € → zum Angebot
• UbiQuiti USW-ENTERPRISE-48-POE Amazon Marketplace UbiQuiti USW-ENTERPRISE-48-POE Auf Lager 1.555,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.555,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1449.99 €
Ø 1 Mon.
1.531 €
Tiefstpreis
1.280 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch [48x ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.449,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.457,98 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch [48x 2.5 Gbit/s Ethernet PoE+, 720W, 4x Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.517,54 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.526,53 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE, Ubiquiti UniFiSwitch Enterprise 48 Rackmount 2.5G Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.518,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.525,89 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti UniFi USW-ENTERPRISE-48-POE, Managed, L3, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.519,00 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.519,00 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti UniFi USW-ENTERPRISE-48-POE, Managed, L3, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.519,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.519,01 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-48-POE, Ubiquiti Enterprise (48 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 1.526,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.526,53 € → zum Angebot
UBIQUITI USW-ENTERPRISE-48-POE, UbiQuiti UniFi Switch USW-Enterprise-48-PoE - Switch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 1.549,82 € + -7,75 € Versand Gesamt 1.542,07 € → zum Angebot
UbiQuiti USW-ENTERPRISE-48-POE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.555,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.555,22 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.563,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.570,05 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi USW-Enterprise-48-PoE Managed Switch Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.563,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.570,05 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-Enterprise-48-PoE, Ubiquiti Unifi USW-Enterprise-48-PoE Enterprise 48 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.584,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.590,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
6,3 kg
Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
238,1 Mpps
320 Gb/s
Stromversorgung
720 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
-5 - 40 °C
Weitere Eigenschaften
4 x SFP+
48 x RJ-45
48
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram