Trust Yvi+ Compact Multi-Device Wireless Mouse White Funkmaus

• Die optische Sensortechnologie ermöglicht präzise Steuerung mit einer einstellbaren Auflösung von 800 bis 1.600 DPI.
• Dank der dualen Konnektivität via Bluetooth und 2,4 GHz Funk können verschiedene Geräte flexibel angesteuert werden.
• Das symmetrische Design und die ergonomische Form sorgen für bequeme Nutzung mit beiden Händen.
• Mit einem leisen Tastenanschlag und kompakten Abmessungen von 9,5 x 5,7 x 4 cm eignet sie sich ideal für mobile Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,30 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRUST 25454, Trust YVI+ MULTI-DEVICE WRLS MOUSE 0815 Onlinehandel TRUST 25454, Trust YVI+ MULTI-DEVICE WRLS MOUSE Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 19,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• Trust 25454, Trust Yvi+ Multi-Device (Kabellos) (25454) Weiss Galaxus Trust 25454, Trust Yvi+ Multi-Device (Kabellos) (25454) Weiss 9-19 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• TRUST 25454, Trust Yvi+ Multi-Device Wireless-Bluetooth Silent Mouse, weiß alza TRUST 25454, Trust Yvi+ Multi-Device Wireless-Bluetooth Silent Mouse, weiß Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Trust Maus 25454, Weiß, 1600 DPI, Marke EAN: 8713439254549 Amazon Marketplace Trust Maus 25454, Weiß, 1600 DPI, Marke EAN: 8713439254549 22,46 € + 9,95 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Varianten: Trust Yvi+ Compact Multi-Device Wireless Mouse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
TRUST 25454, Trust Yvi+ Multi-Device Wireless-Bluetooth Silent Mouse, weiß ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Trust 25454, Trust Yvi+ Multi-Device (Kabellos) (25454) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-19 Werktage 19,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
TRUST 25454, Trust YVI+ MULTI-DEVICE WRLS MOUSE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 19,99 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Trust Yvi+ Kompakte kabellose Maus für mehrere Geräte Weiß Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo Jetzt vorbestellen 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Trust Maus 25454, Weiß, 1600 DPI, Marke EAN: 8713439254549 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,46 € + 9,95 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Trust 25454, TRUST Maus YVI , Kabellos, Eco, Weiß - bluetooth wifi toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 6-7 Werktage 22,96 € + 7,08 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Trust Yvi+, Beidhändig, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 1600 DPI, Weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 23,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Testbericht Trust Yvi+ Compact Multi-Device Wireless Mouse White

Trust Yvi+ Compact Multi-Device Wireless Mouse White Optimiert Ihren Arbeitsalltag

Erleben Sie eine neue Dimension der Effizienz und des Komforts mit dieser kompakten Funkmaus. Das ergonomische Design und die präzise Steuerung ermöglichen ein müheloses Arbeiten über lange Zeiträume hinweg. Dank der kabellosen Technologie und der Kompatibilität mit mehreren Geräten bietet dieser Begleiter maximale Flexibilität für Ihren modernen Arbeitsplatz. Steigern Sie Ihre Produktivität mit einem Eingabegerät, das sich nahtlos in Ihren Workflow integriert.

Vielseitige Konnektivität für Grenzenloses Arbeiten

Die Maus überzeugt durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit an verschiedene digitale Umgebungen. Mit Bluetooth- und 2,4-GHz-Funkverbindung können Sie problemlos zwischen Laptop, Tablet und Smartphone wechseln. Der integrierte Nano-USB-Empfänger gewährleistet eine stabile Verbindung und lässt sich bei Nichtgebrauch bequem im Mausgehäuse verstauen. Diese Vielseitigkeit macht das Gerät zum idealen Begleiter für mobile Profis und Vielgeräte-Nutzer, die Wert auf nahtlose Übergänge und maximale Flexibilität legen.

Trust Yvi+ Compact Multi-Device Wireless Mouse White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust Yvi+ Compact Multi-Device Wireless Mouse White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
beidhändig, symmetrisch
weiß
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
leiser Tastenanschlag
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Bluetooth, Funk
Leistung
1.600 DPI
800 DPI
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
5,7 cm
77 g
9,5 cm
4 cm
Software
Android, Apple iOS, Mac OS X, Windows
Tasten
3 Tasten
Ein-/Aus Schalter, Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram