HP 128 USB-Lasermaus Kabelmaus

• Die Maus hat eine Auflösung von 1.200 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht.
• Sie ist beidhändig nutzbar und somit für Rechts- und Linkshänder geeignet.
• Die Plug & Play-Funktion sorgt für eine einfache Installation ohne zusätzliche Treiber.
• Mit einem Gewicht von 80,5 g ist die Maus leicht und komfortabel zu bedienen.
• Das 180 cm lange Kabel bietet ausreichend Bewegungsfreiheit und eine stabile Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 10,99 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 265D9AA, HP 128 Lasermaus, kabelgebunden, USB-A playox HP 265D9AA, HP 128 Lasermaus, kabelgebunden, USB-A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
• HP 128 Lasermaus, kabelgebunden, USB-A Office Partner HP 128 Lasermaus, kabelgebunden, USB-A Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• HP Mouse Laser Wired Black Amazon Marketplace HP Mouse Laser Wired Black Auf Lager 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
HP 265D9AA, HP 128 Lasermaus, kabelgebunden, USB-A ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 16,93 € → zum Angebot
HP 128 Lasermaus, kabelgebunden, USB-A Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP 128 Laser Wired Mouse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
HP 128 Maus kabelgebunden schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP Kabelmaus USB 128 schwarz (265D9AA) (265D9AA) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 12,33 € Versand kostenfrei Gesamt 12,33 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP 128 wired Laser Mouse Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 13,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP 128 LSR Wired Mouse (265D9AA) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,66 € Versand kostenfrei Gesamt 13,66 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP 128 - Maus - Laser - kabelgebunden - Schwarz EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 14,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP 128 - Maus - Laser - kabelgebunden - Schwarz Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 14,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
128 Lasermaus (kabelgebunden) Alternate (1) Angebotsinfo 1 14,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
HP 265D9AA, HP 128 - Maus - Laser - kabelgebunden - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 14,84 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
HP Mouse Laser Wired Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,87 € Versand kostenfrei Gesamt 14,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 128 USB-Lasermaus

HP 128 USB-Lasermaus: Präzision und Komfort

Die HP 128 USB-Lasermaus bietet eine präzise Steuerung dank ihres optischen Lasersensors mit einer Auflösung von 1.200 DPI. Diese Kabelmaus ist ideal für den täglichen Gebrauch und überzeugt durch ihr schlichtes, schwarzes Design. Mit einer Breite von 6,3 cm und einer Höhe von 3,6 cm liegt sie angenehm in der Hand und ist sowohl für Rechts- als auch Linkshänder geeignet.

Einfaches Plug & Play und zuverlässige Verbindung

Die HP 128 USB-Lasermaus ist mit einer praktischen Plug & Play-Funktion ausgestattet, die eine schnelle und einfache Installation ermöglicht. Schließen Sie die Maus einfach über den USB-Anschluss an Ihren Computer an und sie ist sofort einsatzbereit. Das 180 cm lange Kabel sorgt für ausreichend Bewegungsfreiheit und eine stabile Verbindung.

HP 128 USB-Lasermaus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 128 USB-Lasermaus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
schwarz
Ausstattung
2-Wege-Scrollfunktion
Eigenschaften
Plug & Play
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
1.200 DPI
Laser, optisch
Maße & Gewicht
6,3 cm
80,5 g
11,2 cm
3,6 cm
180 cm
Tasten
2 Tasten
Mausrad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram