Port Designs Connect Professionnal Black Funkmaus

• Die Maus verfügt über einen hochpräzisen optischen Sensor mit bis zu 1600 DPI.
• Das ergonomische Design sorgt für maximalen Komfort auch bei längeren Arbeitssitzungen.
• Sie bietet vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit USB- und PS/2-Kompatibilität.
• Die elegante schwarze Farbe passt perfekt zu jedem Arbeitsplatz.
• Die Maus ist kompatibel mit verschiedenen Betriebssystemen, einschließlich Windows und MacOS.
• Mit Plug-and-Play-Funktionalität ist keine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,10 €
Ø 33 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,10 €
Ø 33 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,77 €
ab 33,10 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Port Designs 900715, Port Designs Office Bluetooth schwarz (kabellos) Mindfactory Port Designs 900715, Port Designs Office Bluetooth schwarz (kabellos) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 33,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Port Designs 900715 Maus rechts RF kabellos + Bluetooth Optisch 2400 DPI... Jacob Elektronik Port Designs 900715 Maus rechts RF kabellos + Bluetooth Optisch 2400 DPI... 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
• Mouse Wireless - Port Designs - 900715 Pro - Bluetooth E 2,4 Ghz - Ricaricabile... Amazon Mouse Wireless - Port Designs - 900715 Pro - Bluetooth E 2,4 Ghz - Ricaricabile... Auf Lager 50,77 € Versand kostenfrei Gesamt 50,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.1 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Port Designs 900715, Port Designs Office Bluetooth schwarz (kabellos) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Port Designs 900715 Maus rechts RF kabellos + Bluetooth Optisch 2400 DPI (900715) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,15 € Versand kostenfrei Gesamt 33,15 € → zum Angebot
PORT Designs 900715, PORT Designs PORT Connect Professional - Maus - 5 Tasten barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
PORT Designs 900715, PORT Designs PORT Connect Professional - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,71 € → zum Angebot
Port Designs 900715, Port Designs 900715 (Kabellos) (900715) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,80 € Versand kostenfrei Gesamt 35,80 € → zum Angebot
PORT DESIGNS 900715, PORT Designs PORT Connect Professional - Maus - 5 Tasten 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 37,68 € + 6,80 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
Port Maus Office PRO kabellos Bluetooth wiederaufladbar Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,38 € Versand kostenfrei Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Port 900715, Port Designs 900715 Maus Büro rechts RF Wireless + Bluetooth Optisch JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,67 € → zum Angebot
Port Designs 900715, rechts, Optisch, RF Wireless + Bluetooth, 2400 DPI, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 42,63 € Versand kostenfrei Gesamt 42,63 € → zum Angebot
Mouse Wireless - Port Designs - 900715 Pro - Bluetooth E 2,4 Ghz - Ricaricabile - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,77 € Versand kostenfrei Gesamt 50,77 € → zum Angebot
Mouse Wireless - Port Designs - 900715 Pro - Bluetooth E 2,4 Ghz - Ricaricabile - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,77 € Versand kostenfrei Gesamt 50,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.

Testbericht Port Designs Connect Professionnal Black

Port Designs Connect Professionnal Black: Die perfekte Wahl für Profis

Die Port Designs Connect Professionnal Black ist eine hochwertige Computermaus, die speziell für professionelle Anwender entwickelt wurde. Mit ihrem eleganten schwarzen Design und den ergonomischen Eigenschaften bietet sie nicht nur Komfort, sondern auch eine präzise Steuerung. Diese Maus ist ideal für den täglichen Gebrauch im Büro oder zu Hause und überzeugt durch ihre Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit.

Ergonomisches Design für maximalen Komfort

Das ergonomische Design der Port Designs Connect Professionnal Black sorgt dafür, dass Ihre Hand auch bei längeren Arbeitssitzungen nicht ermüdet. Die Maus liegt angenehm in der Hand und ermöglicht eine natürliche Handhaltung. Dies reduziert das Risiko von Handgelenkschmerzen und anderen Beschwerden, die durch eine schlechte Handhaltung verursacht werden können.

Port Designs Connect Professionnal Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Port Designs Connect Professionnal Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
beidhändig
schwarz
Energiemerkmale
Akku
Konnektivität
Bluetooth, USB, USB-C
Leistung
2.400 DPI
800 DPI
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
6,8 cm
80 g
10,9 cm
4,3 cm
Tasten
5 Tasten
Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram