PEDEA Trend (schwarz) Funkmaus

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funkmaus Features: kabellos - mit Nano-USB-Empfänger Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,78 €
Ø 10 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,78 €
Ø 10 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,87 €
ab 9,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEDEA PEDEA Schnurlose Maus -Trend-, schwarz Mc Büro PEDEA PEDEA Schnurlose Maus -Trend-, schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 9,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• PEDEA schnurlose USB-Maus Trend Amazon PEDEA schnurlose USB-Maus Trend Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• PEDEA Etui Schnurlose Maus "Trend", schwarz Otto PEDEA Etui Schnurlose Maus "Trend", schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,78 € Versand kostenfrei Gesamt 17,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.78 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PEDEA PEDEA Schnurlose Maus -Trend-, schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 9,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
PEDEA schnurlose USB-Maus Trend Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PEDEA schnurlose USB-Maus Trend Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PEDEA Schnurlose optische Maus "Trend" Schwarz | Plug & Play | USB 2.0 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,89 € + 1,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PEDEA Etui Schnurlose Maus "Trend", schwarz Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 17,78 € Versand kostenfrei Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Trend Kabellose Maus schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 92,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

PEDEA Trend (schwarz) Test

5/5
★★★★★ sehr ansprechende Scheibengardine
einer Kundin April 2019

Das Vorhang sieht am Fenster wunderschön aus und wurde schneller als erwartet geliefert. Ich habe die 1 1/2 fache Breite vom Fenster genommen, was perfekt war, da der Längsstreifen im Muster jedes Mal eine schöne Falte bildet. Sehr zufrieden und empfehle es weiter. Ideal für jedes Zuhause.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Gardinen, hell aber nicht durchs
Manfred T. Oktober 2016

Die Gardinen sehen toll aus und bieten gleichzeitig Privatsphäre. Das Muster ist wunderschön und hell. Eine kluge Wahl für jeden Raum!.

5/5
★★★★★ Jederzeit wieder
einer Kundin November 2015

Diese Gardine ist einfach perfekt in Länge und Design. Keine Falten, keine Sorgen um meine Blumen. Ich überlege bereits, ob ich noch eine für die Küche holen sollte. Top Qualität!.

4/5
★★★★☆ einfach und schlicht
von einer Kundin August 2023

Diese Maus ist einfach zu bedienen und liegt etwas schwer in der Hand, daher ein Punkt Abzug. Sie ist nicht so flach wie meine alte Maus, aber für den Preis ist sie in Ordnung. Die Lieferung war auch sehr schnell.

4/5
★★★★☆ Kann besser sein
eine Kundenbewertung November 2021

Dieses Produkt bietet schnelle und präzise Leistung und liegt bequem in der Hand. Der einzige Nachteil ist, dass der USB-Anschluss sich neben den Batterien befindet, was unbequem ist, da man den gesamten Batteriebereich öffnen muss, um ihn herauszunehmen oder einzulegen.

4/5
★★★★☆ Praktische Funkmaus
eine Kundenbewertung September 2021

Kabellose Maus mit USB-Empfänger-Slot als praktischer Ersatz für verlorene Maus. Tolle Lösung für unterseite.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Funkmaus
schwarz
PEDEA
Batterien, Bedienungsanleitung, Kabelloser Empfänger
Ausstattung
vorhanden
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
Plug & Play
Einfarbig
Energiemerkmale
Battery
Alkali
Konnektivität
Funk
Leistung
optisch
2.4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
4.5 cm
10.5 cm
3.5 cm
10.5 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram