HP 425 Programmierbare Bluetooth-Maus Funkmaus
- Die maximale Auflösung beträgt 4.000 DPI, was für präzise Steuerung sorgt.
- Die Akkulaufzeit beträgt bis zu 24 Monate, was seltenes Aufladen ermöglicht.
- Die kompatiblen Betriebssysteme umfassen Apple iOS, Chrome OS und Windows.
- Das ergonomische Design ist speziell für Rechtshänder konzipiert und bietet hohen Komfort.
-
Günstigster Preis
HP 7M1D5AA#ABB, HP 425 - Maus - programmierbar - 7 Tasten - kabellos
Sofort ab Lager lieferbar
21,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
HP Maus 425 Wireless-Maus, 7M1D5AA, 6 Tasten, 4000 dpi, kabellos, schwarz
sofort lieferbar
21,99 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 26,14 €
→ zum Angebot
-
HP 425 Programmable Bluetooth Mouse
33,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 425 Programmierbare Bluetooth-Maus: Präzision und Komfort
Die HP 425 Programmierbare Bluetooth-Maus bietet eine Kombination aus Präzision und Komfort, die für jeden Nutzer von Bedeutung ist. Mit einer maximalen Auflösung von 4.000 DPI und einem optischen Sensor sorgt diese Funkmaus für eine exakte Steuerung. Das ergonomische Design für Rechtshänder und die kabellose Verbindung über Bluetooth machen sie zu einer idealen Wahl für den täglichen Gebrauch.
Vielseitige Funktionen und lange Akkulaufzeit
Diese Funkmaus ist nicht nur kabellos, sondern auch mit zahlreichen Features ausgestattet. Sie verfügt über sieben Tasten, darunter Makro-Tasten und Seitentasten, die speziell für Gaming-Enthusiasten entwickelt wurden. Die Akkulaufzeit von bis zu 24 Monaten sorgt dafür, dass Sie sich keine Sorgen um häufiges Aufladen machen müssen. Die Stromversorgung erfolgt über eine Batterie, was die Handhabung noch einfacher macht.
HP 425 Programmierbare Bluetooth-Maus Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 425 Programmierbare Bluetooth-Maus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen