InLine AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz (31219L) RS-232 Adapter

Produkttyp: RS-232 Adapter Anschlüsse: D-Sub (25 pol) (M) - D-Sub (9 pol) (M)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,82 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,82 €
Ø 4 €
3,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
ab 3,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz Netzwerkartikel InLine® AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz 1-3 Werktage 3,82 € Versand kostenfrei Gesamt 3,82 € → zum Angebot
• InLine 31219L AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz Amazon InLine 31219L AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz Auf Lager 7,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• Inline Adapter Otto Inline Adapter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,42 € Versand kostenfrei Gesamt 21,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.82 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
InLine® AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,82 € Versand kostenfrei Gesamt 3,82 € → zum Angebot
InLine 31219L AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7,97 € → zum Angebot
InLine 31219L AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,97 € Versand kostenfrei Gesamt 7,97 € → zum Angebot
INLINE AT-Adapter, 9pol Sub D St an 25pol Sub D St, kurz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,75 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Inline Adapter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,42 € Versand kostenfrei Gesamt 21,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

InLine AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz (31219L) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine AT-Adapter, 9pol Sub D Stecker an 25pol Sub D Stecker, kurz (31219L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RS-232 Adapter
Konnektivität
D-Sub (25 pol) (M), D-Sub (9 pol) (M)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram