Man & Machine Mighty Maus White Kabelmaus

• Das beidhändige Design ermöglicht komfortables Arbeiten für Links- und Rechtshänder und erhöht die Benutzerfreundlichkeit.
• Mit 5 Tasten bietet diese Maus erweiterte Funktionalität für effizientes Arbeiten und verbesserte Produktivität.
• Die wasserdichte Konstruktion schützt vor versehentlichen Flüssigkeitsschäden und ermöglicht einfache Reinigung für hygienische Nutzung.
• Dank des optischen Sensors wird eine präzise Cursor-Steuerung auf verschiedenen Oberflächen gewährleistet.
• Die breite Kompatibilität mit Windows, Mac OS X und Linux macht diese Maus zu einer vielseitigen Lösung für verschiedene Computerumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,60 €
Ø 114 €
112,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
112,60 €
Ø 114 €
112,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,69 €
ab 112,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Man-Machine MM/W5, Man-Machine Man & Machine Mighty Mouse 5, Beidhändig, USB... barax Man-Machine MM/W5, Man-Machine Man & Machine Mighty Mouse 5, Beidhändig, USB... Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 112,60 € Versand kostenfrei Gesamt 112,60 € → zum Angebot
• Man & Machine Mighty Mouse 5 Maus Beidhändig USB Typ-A (MM/W5) Jacob Elektronik Man & Machine Mighty Mouse 5 Maus Beidhändig USB Typ-A (MM/W5) 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
• MAN & MACHINE MM/W5, MAN & MACHINE Man-Machine Baaske Medical Man&Machine 0815 Onlinehandel MAN & MACHINE MM/W5, MAN & MACHINE Man-Machine Baaske Medical Man&Machine Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 114,15 € + -0,57 € Versand Gesamt 113,58 € → zum Angebot
• Man & Maschine Mighty Maus mm/W5, weiß Amazon Man & Maschine Mighty Maus mm/W5, weiß Auf Lager 153,69 € Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
112.6 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Man-Machine MM/W5, Man-Machine Man & Machine Mighty Mouse 5, Beidhändig, USB Typ-A, ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 112,60 € Versand kostenfrei Gesamt 112,60 € → zum Angebot
Man & Machine Mighty Mouse 5 Maus Beidhändig USB Typ-A (MM/W5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 113,40 € Versand kostenfrei Gesamt 113,40 € → zum Angebot
MAN & MACHINE MM/W5, MAN & MACHINE Man-Machine Baaske Medical Man&Machine 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 114,15 € + -0,57 € Versand Gesamt 113,58 € → zum Angebot
Baaske MM/W5, Baaske Man & Machine Mighty Mouse 5 Maus Medizinisch Beidhändig USB JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 122,47 € Versand kostenfrei Gesamt 122,47 € → zum Angebot
Man & Machine MM/W5, Man & Machine Europe Man & Machine Mighty Mouse 5 Maus Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 122,47 € Versand kostenfrei Gesamt 122,47 € → zum Angebot
Man & Machine Mighty Mouse 5 - Maus - optisch - 5 Tasten - kabelgebunden - USB Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 129,24 € Versand kostenfrei Gesamt 129,24 € → zum Angebot
Man & Machine Mighty 5 mouse Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 137,72 € Versand kostenfrei Gesamt 137,72 € → zum Angebot
Man & Maschine Mighty Maus mm/W5, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,69 € Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
Man & Maschine Mighty Maus mm/W5, weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 153,69 € Versand kostenfrei Gesamt 153,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Testbericht Man & Machine Mighty Maus White

Man & Machine Mighty Maus White - Präzision trifft Robustheit

Erleben Sie eine neue Dimension der Computerbedienung mit diesem außergewöhnlichen Eingabegerät. Die hochwertige Maus vereint beispiellose Präzision mit extremer Widerstandsfähigkeit und setzt damit neue Maßstäbe in Sachen Zuverlässigkeit und Leistung. Konzipiert für anspruchsvolle Umgebungen, meistert das Gerät selbst herausfordernde Arbeitsbedingungen mit Bravour. Entdecken Sie, wie dieses robuste Peripheriegerät Ihren Arbeitsalltag revolutionieren kann.

Hygienisch und unverwüstlich im täglichen Einsatz

Die einzigartige Konstruktion dieser Maus gewährleistet höchste Hygiene-Standards und unübertroffene Langlebigkeit. Dank ihrer vollständig abgedichteten Oberfläche widersteht sie mühelos Staub, Feuchtigkeit und sogar aggressiven Reinigungsmitteln. Diese Eigenschaften machen das Gerät zur idealen Wahl für Einsatzorte mit hohen Hygieneanforderungen wie Krankenhäuser, Labore oder Lebensmittelbetriebe. Profitieren Sie von einem Eingabegerät, das auch unter widrigsten Bedingungen zuverlässig funktioniert und leicht zu reinigen ist.

Man & Machine Mighty Maus White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Man & Machine Mighty Maus White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig
weiß
Eigenschaften
staubgeschützt, wasserdicht
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
optisch
Maße & Gewicht
6,5 cm
142 g
12,5 cm
3,5 cm
180 cm
Software
Linux, Mac OS X, Windows
Tasten
5 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram