HP 235 Slim Wireless-Maus Funkmaus

• Die HP 235 Slim Wireless-Maus hat eine einstellbare Auflösung von 1.000 bis 1.600 DPI.
• Sie verfügt über einen optischen Sensor für präzise Abtastung.
• Mit einem Gewicht von nur 60 Gramm ist sie leicht und handlich.
• Die Maus wird über eine 2,4 GHz Funkverbindung betrieben.
• Sie ist kompatibel mit Windows-Betriebssystemen und bietet eine einfache Plug-and-Play-Installation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,80 €
Ø 16 €
15,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,94 €
ab 15,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 4E407AA, HP Wireless Maus Slim 235 - USB-Empfänger schwarz (4E407AA)... Senetic HP 4E407AA, HP Wireless Maus Slim 235 - USB-Empfänger schwarz (4E407AA)... Lieferzeit 5 Tage 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• HP 235 Slim Wireless Mouse schwarz, USB e-tec HP 235 Slim Wireless Mouse schwarz, USB lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 20,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• HP Inc. 235 Slim Wireless Mouse USB - 4E407AA schwarz Amazon Marketplace HP Inc. 235 Slim Wireless Mouse USB - 4E407AA schwarz 39,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.8 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HP 4E407AA, HP Wireless Maus Slim 235 - USB-Empfänger schwarz (4E407AA) (4E407AA) ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
HP 235 Slim Wireless Mouse schwarz, USB e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 20,40 € + 5,85 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
HP 4E407AA#AC3, HP 235 Slim - Maus (Schwarz) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 20,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
HP 4E407AA, HP 235 - Maus - optisch - 3 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 21,64 € + 6,88 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
HP 4E407AA, HP 235 Slim (Kabellos) (4E407AA) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 22,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
HP 235 - Maus - optisch - 3 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 26,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
HP 235 - Maus - optisch - 3 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,66 € Versand kostenfrei Gesamt 26,66 € → zum Angebot
HP Maus 235 Slim Wireless 1600dpi Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,54 € Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
HP Inc. 235 Slim Wireless Mouse USB - 4E407AA schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

Testbericht HP 235 Slim Wireless-Maus

HP 235 Slim Wireless-Maus: Elegantes Design und hohe Funktionalität

Die HP 235 Slim Wireless-Maus bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Leistung. Mit ihrem schlanken, schwarzen Design passt sie ideal zu jedem modernen Arbeitsplatz. Diese Funkmaus ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst funktional. Sie verfügt über einen Nano-USB-Empfänger, der eine einfache und schnelle Verbindung ermöglicht. Dank der kabellosen Technologie können Sie sich frei bewegen und arbeiten, ohne durch Kabel eingeschränkt zu sein.

Präzise Steuerung und hohe Auflösung

Die HP 235 Slim Wireless-Maus bietet eine einstellbare Auflösung von 1.000 bis 1.600 DPI, was eine präzise Steuerung und reibungslose Navigation ermöglicht. Der optische Sensor sorgt für eine zuverlässige und genaue Abtastung auf verschiedenen Oberflächen. Mit einer Sendefrequenz von 2,4 GHz gewährleistet diese Funkmaus eine stabile und störungsfreie Verbindung. Egal, ob Sie im Büro arbeiten oder zu Hause surfen, diese Maus bietet Ihnen die nötige Präzision und Zuverlässigkeit.

HP 235 Slim Wireless-Maus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 235 Slim Wireless-Maus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus
schwarz
Ausstattung
mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.600 DPI
1.000 DPI
optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
6,33 cm
60 g
11,5 cm
3,62 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram