Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel (200ml) Duschgel

• Dieses multifunktionale Pflegeprodukt vereint Duschgel und Shampoo in einer praktischen 200 ml Flasche für eine effiziente Körperreinigung.
• Die reinigende Gelformel wurde speziell für die Bedürfnisse männlicher Haut und Haare entwickelt und sorgt für gründliche Sauberkeit.
• Angereichert mit nährendem Ahornsirup, pflegt es die Haut und verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz.
• Die kompakte 200 ml Flasche eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch zu Hause oder als Reisebegleiter.
• Das Produkt zeichnet sich durch seine angenehme Textur aus, die sich leicht auf Haut und Haar verteilen lässt.
• Diese hochwertige Formulierung bietet eine gründliche Reinigung und hinterlässt ein erfrischendes, gepflegtes Hautgefühl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,17 €
Ø 22 €
19,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,17 €
Ø 22 €
19,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 21,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel Shampoo und Duschgel für Herren 200 ml iparfumerie Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel Shampoo und Duschgel für Herren 200 ml 1-2 Werktage 21,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
• Trussardi, Primo Shampoo & Shower Gel DocMorris Trussardi, Primo Shampoo & Shower Gel sofort lieferbar 21,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Trussardi Primo Shampoo Und Duschgel 200 ml 0196828c-55b1-7d77-91a1-ff794eebeaba Dress for Less Trussardi Primo Shampoo Und Duschgel 200 ml 0196828c-55b1-7d77-91a1-ff794eebeaba 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
• Trussardi Duschgel Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel 200ml Otto Trussardi Duschgel Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.17 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel Shampoo und Duschgel für Herren 200 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,17 € 105,85 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,62 € → zum Angebot
Trussardi, Primo Shampoo & Shower Gel DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Trussardi Primo Shampoo Und Duschgel 200 ml 0196828c-55b1-7d77-91a1-ff794eebeaba Dress for Less Angebotsinfo 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,68 € Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Primo Shampoo & Shower Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,12 € 160,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
Trussardi Duschgel Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel 200ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,89 € → zum Angebot
TRUSSARDI Primo Shampoo & Shower Gel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 43,95 € 219,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
TRUSSARDI Duschgel, transparent, 200 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 43,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Testbericht Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel (200ml)

Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel (200ml) für gepflegte Männerhaut

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Reinigung und Pflege für den anspruchsvollen Mann. Dieses hochwertige 2-in-1 Produkt vereint die Kraft eines erfrischenden Duschgels mit der sanften Reinigung eines Shampoos. Die innovative Formel wurde speziell entwickelt, um den Bedürfnissen männlicher Haut und Haare gerecht zu werden. Genießen Sie ein luxuriöses Duscherlebnis und starten Sie mit einem Gefühl von Frische und Vitalität in den Tag.

Kraftvolle Reinigung mit natürlicher Pflege

Das Duschgel überzeugt durch seine besonders effektive, aber dennoch sanfte Reinigungswirkung. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe, darunter hochwertiger Ahornsirup, sorgen für eine gründliche Säuberung ohne die Haut auszutrocknen. Die Gelformel schäumt angenehm auf und hinterlässt ein seidiges Hautgefühl. Gleichzeitig reinigt sie das Haar schonend und verleiht ihm natürlichen Glanz. Erleben Sie spürbare Pflege bei jedem Duschergang und genießen Sie das Gefühl von Sauberkeit und Frische den ganzen Tag.

Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Ahornsirup
200 ml
Duschgel, Duschshampoo
Gel
Flasche
reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram