Nivea Duschgel Lemongrass & Oil (250 ml)

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschgel Für wen: Unisex Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,15 €
Ø 2 €
2,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,90 €
ab 2,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nivea Pflegedusche Lemongrass & Oil 3in1 myTime Nivea Pflegedusche Lemongrass & Oil 3in1 2,15 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• NIVEA Duschgel Lemongrass & Oil 250 ml, Grundpreis: € 9,56 / l Rossmann NIVEA Duschgel Lemongrass & Oil 250 ml, Grundpreis: € 9,56 / l 2 Werktage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• NIVEA Pflegedusche Lemongrass und Oil250ml Amazon Marketplace NIVEA Pflegedusche Lemongrass und Oil250ml 5,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.15 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Nivea Pflegedusche Lemongrass & Oil 3in1 ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,15 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
NIVEA Duschgel Lemongras & Oil 250ml rewe Angebotsinfo in stock 2,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,29 € → zum Angebot
NIVEA Duschgel Lemongrass & Oil 250 ml, Grundpreis: € 9,56 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,39 € 9.56 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
NIVEA 5305134009, NIVEA Lemongrass mit Pflegeölperlen Duschgel 250 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,08 € 12.32 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,05 € → zum Angebot
NIVEA Lemongrass mit Pflegeölperlen Duschgel 250 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
NIVEA Lemongrass & Oil Duschgel 250 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,08 € 12.32 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Nivea 6538179003, Nivea Duschgel "Lemongrass & Oil" 250 ml grün Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 3,27 € 13.08 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
NIVEA Duschgel Lemongrass & Oil 81067 , 250 ml - Flasche hygi Angebotsinfo 14 Werktage 3,30 € 13,20 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Beiersdorf AG NIVEA Duschgel Lemongrass & Oil, Showergel für erfrischende und hygi DE Angebotsinfo 3,30 € + 5,89 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
NIVEA Lemongrass & Oil Duschgel 250 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,35 € 13.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Nivea Lemongrass & Oil NIVEA Lemongrass & Oil erfrischendes Duschgel 250 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,80 € 15.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
Nivea Duschgel Pflegedusche Lemongrass & Oil, unisex, pH-hautneutral, Flasche, 250ml, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € 15.96 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nivea Duschgel Lemongrass & Oil (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut - angenehm und frisch
Christoph Februar 2024

Ich habe dieses Produkt aufgrund meiner sehr trockenen Haut bestellt. Der angenehme Geruch und die kleinen Perlen mit Öl haben meine Haut deutlich gepflegt. Obwohl es nicht so intensiv wie eine Creme ist, spürt man den Effekt bei sehr trockener Haut. Ich bin zufrieden und werde es definitiv nachkaufen.

5/5
★★★★★ Guter Preis
Stefan M Dezember 2023

Duschgel mit angenehmem Duft zu fairem Preis. Perfekt für Duschgel-Spender, da es nicht tropft. Etwas flüssiger als AXE-Produkte.

5/5
★★★★★ Prima douchegel
rodeon November 2023

Diese Version ist selten in niederländischen Geschäften erhältlich und schon gar nicht zu diesem Preis! Leider gab es einige Probleme bei der Lieferung (DHL), aber Amazon hat das sehr gut gelöst! Ein zuverlässiges Produkt zu einem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Tolles Duschgel
Stefan B September 2023

Das Lemongrass & Oil Duschgel war eine angenehme Überraschung! Ursprünglich als Ersatz für mein Lieblingsduschgel gekauft, hat es sich schnell als Favorit etabliert. Die erfrischende Wirkung von Lemongrass kombiniert mit dem pflegenden Öl hinterlässt ein wunderbares Gefühl auf der Haut. Definitiv ein Must-Have für mein Duschritual. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Der Duft des Sommers
Esweh August 2023

Das Nivea Lemongrass Duschgel ist mein Sommerfavorit! Der zitrisch-frische Duft passt perfekt zum warmen Wetter und hält lange auf der Haut. Es schäumt gut und die kleinen Kugeln sind ein nettes Extra. Trotz des intensiven Dufts ist es pH-neutral und für empfindliche Haut geeignet. Ideal für die milde und warme Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und gute Pflege
NessiEule April 2023

Mein Partner und ich sind begeistert von diesem unisex Duschgel mit frischem Zitrusduft. Die Pflegeperlen spenden der Haut Feuchtigkeit und lassen sie sich nach dem Duschen gut anfühlen. Der angenehm unaufdringliche Duft hält nicht zu lange an.

Wir verwenden dieses Produkt schon seit einiger Zeit und sind rundum zufrieden damit. Ideal für Paare, die gerne gemeinsame Pflegeprodukte nutzen.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Duschgel
Produktmerkmale
Unisex
250 ml
reinigend
Zertifizierungen
ohne Mikroplastik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram