Spitzner Duschschaum Energieboost 150 ml

• Der luxuriöse Duschschaum verwöhnt die Haut mit seiner sanften, cremigen Textur und hinterlässt ein seidiges Gefühl.
• Eine belebende Kombination aus frischen Duftnoten und Moschus sorgt für ein anregendes Duscherlebnis und langanhaltende Frische.
• Die hochwertige Formel mit Amber-Extrakt pflegt die Haut intensiv und verleiht ihr einen subtilen, eleganten Duft.
• Mit einem Füllvolumen von 150 ml bietet der Duschschaum eine ergiebige Anwendung für mehrere Wochen.
• Die parabenfreie Zusammensetzung ist besonders hautverträglich und eignet sich für die tägliche Anwendung.
• Als veganes Produkt überzeugt der Duschschaum umweltbewusste Verbraucher und bietet ein nachhaltiges Pflegeerlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,25 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,25 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,85 €
ab 5,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spitzner Duschschaum Energieboost Apolux Spitzner Duschschaum Energieboost 1-2 Werktage 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• Spitzner Duschschaum Energieboost Juvalis Spitzner Duschschaum Energieboost 1-2 Werktage 5,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
• Spitzner Duschschaum Energieboost 150ml (1er Pack) | Wellness-Dusche | sanft Amazon Marketplace Spitzner Duschschaum Energieboost 150ml (1er Pack) | Wellness-Dusche | sanft Auf Lager 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• Spitzner Sauna-Aufgussset Spitzner Duschschaum EnergieBoost 150 ml... Otto Spitzner Sauna-Aufgussset Spitzner Duschschaum EnergieBoost 150 ml... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,85 € Versand kostenfrei Gesamt 12,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.25 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Spitzner Duschschaum Energieboost ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,25 € 35,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,26 € 35,07 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,27 € 35,13 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,28 € 35,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost 150 ml Schaum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,89 € 45,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Spitzner Duschschaum Energieboost 150ml (1er Pack) | Wellness-Dusche | sanft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,91 € Versand kostenfrei Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Spitzner Sauna-Aufgussset Spitzner Duschschaum EnergieBoost 150 ml Wellness-Dusche Otto Aqua Saar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,85 € Versand kostenfrei Gesamt 12,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

Testbericht Spitzner Duschschaum Energieboost 150 ml

Spitzner Duschschaum Energieboost 150 ml für vitalisierendes Duscherlebnis

Erleben Sie eine belebende Dusche, die Ihren Tag perfekt startet. Dieser luxuriöse Duschschaum verwöhnt Ihre Haut mit einer sanften, cremigen Textur und einem erfrischenden Duft. Die kraftvolle Formulierung stimuliert Ihre Sinne und verleiht Ihnen einen energiegeladenen Schub für den Tag. Genießen Sie die perfekte Balance aus Pflege und Frische, die Ihre Haut zum Strahlen bringt und Ihren Geist belebt.

Belebender Duft für ein stimulierendes Duscherlebnis

Tauchen Sie ein in ein Meer aus Frische und Vitalität. Die auserlesene Duftkombination aus Moschus und frischen Noten umhüllt Ihren Körper und belebt Ihre Sinne. Der langanhaltende Duft begleitet Sie durch den Tag und sorgt für ein anhaltendes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Lassen Sie sich von der aufmunternden Wirkung dieses Duschschaums verzaubern und starten Sie voller Energie in jeden neuen Tag.

Spitzner Duschschaum Energieboost 150 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Spitzner Duschschaum Energieboost 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, frisch
Alkohol, Amber
150 ml
Duschschaum
Schaum
parabenfrei, vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram