Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache (400ml) Aromabad

★★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Bad Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 400 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,11 €
Ø 3 €
3,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,11 €
Ø 3 €
3,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,97 €
ab 3,11 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache 400 ml medpex Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache 400 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• Kneipp Badeschaum KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Männersache 400ml Otto Kneipp Badeschaum KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Männersache 400ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,09 € Versand kostenfrei Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache, 400 ml Amazon Marketplace Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache, 400 ml Auf Lager 18,97 € Versand kostenfrei Gesamt 18,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.11 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache 400 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,11 € 7,78 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,16 € 7,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
PZN-DE 10546160, Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache Bad Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,25 € 8.125 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,38 € 8,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 3,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
PZN-DE 10546160, Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache 400 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,42 € 8.55 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
PZN-DE 10546160, Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache, 400 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,42 € 8.55 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
PZN-DE 10546160, Kneipp 912989, KNEIPP Aroma-Pflegeschaumbad Männersache 400 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,50 € 8.75 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Kneipp GmbH Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache 400 ml 10546160_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,57 € → zum Angebot
Kneipp Aroma Pflegeschaumbad Männersache deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,67 € 9,18 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
PZN-DE 10546160, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache 400 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,91 € 9.775 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Männersache (400ml) Test

5/5
★★★★★ TOP Badeschaum und riecht Super; hervorragende Kneipp Qualität....besser als die Damenprodukte!
P. M Oktober 2024

Der Badeschaum ist äußerst konzentriert und benötigt nur wenige Tropfen für ein Vollbad. Er ist hautfreundlich und die ätherischen Öle entfalten ein angenehmes Aroma im Raum. Der Duft ist perfekt auf Männer abgestimmt und erfreut auch die Damen nach einem entspannenden Bad. Mein Mann ist restlos begeistert und möchte kein anderes Produkt mehr verwenden.

Das Preis-Leistungs-Verhältnis im Abo ist unübertroffen, sodass wir über den Winter bestens versorgt sind. Auch das Kneipp Duschgel für Männer überzeugt mit seiner hochwertigen Qualität, die weit über die der Damenprodukte hinausgeht. Ideal für alle, die verwöhnende Pflege suchen!.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsbadezusatz 😄
Moccajunkie März 2024

Dieses Produkt ist perfekt für Männer. Einfach die richtige Menge ins Badewasser geben und ein angenehmes Aroma entfaltet sich. Es sorgt für Entspannung und erfrischt zugleich, leider hält die Wirkung nicht lange an. 😏.

5/5
★★★★★ Toller Badeschaum
Jürgen P Januar 2024

Der Badeschaum duftet herrlich und lässt das Badezimmer auch nach dem Baden noch lange angenehm riechen. Das Wasser erhält eine schöne Farbe und schäumt richtig gut, als würde eine dicke Schaumdecke auf dem Wasser liegen. Die Wanne und Armaturen bleiben unversehrt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rausch der Sinne
Josef November 2019

Das Produkt wurde schnell und ordentlich verpackt geliefert. Durch Zufall bin ich darauf gestoßen, da ich bereits andere Produkte von Kneipp kenne. Endlich ein Duft speziell für Männer! Der frische Zedernholz-Duft ist einfach herrlich und belebend für die Sinne. Ich kann das Produkt uneingeschränkt empfehlen und werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm, ein Hauch von Frühling im Wald
Jack März 2019

Obwohl ich normalerweise nicht gerne bade und nur etwa 10 Minuten aushalte, genieße ich den entspannenden Duft dieses Zusatzprodukts. Es ist sehr angenehm und sorgt für eine schöne Atmosphäre beim Baden.

4/5
★★★★☆ Unterliegt Männersache 2.0 deutlich!
Der T Januar 2024

Die Kneipp Männersache 2. 0 übertrifft alle Erwartungen! Der Duft ist unschlagbar und das Preis-Leistungs-Verhältnis einfach top. Kann diese wirklich nur empfehlen! Leider war die 2. 0 Variante nicht verfügbar, aber diese Alternative hat mich definitiv überzeugt. Ein super Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Bad
alle Hauttypen
400 ml
nein
Aromabad, Schaumbad
Kneipp Männersache
Flasche
400
Jojobaöl, Zedernholz
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram