Linola Dusch und Wasch (100 ml) Duschgel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Gel Eigenschaften: pH-neutral - parabenfrei Hautpartien: Augen - Gesicht - Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,46 €
Ø 5 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Menge in ml
100 ml300 mlmit Spender (500 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,46 €
Ø 5 €
4,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 4,46 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10102138, Linola Dusch und Wasch Duschgel Inhalt: 100 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10102138, Linola Dusch und Wasch Duschgel Inhalt: 100 ml, Grundpreis:... Artikel verfügbar 4,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• LINOLA Dusch und Wasch 100 ml ayvita LINOLA Dusch und Wasch 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 4,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
• Linola Dusch und Wasch 100 ml medpex Linola Dusch und Wasch 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,75 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
• Linola Duschgel Dusch und Wasch 100ml PZN 10102138 Otto Linola Duschgel Dusch und Wasch 100ml PZN 10102138 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Linola Dusch und Wasch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.46 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10102138, Linola Dusch und Wasch Duschgel Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,46 € 44.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
LINOLA Dusch und Wasch 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,52 € 45,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Linola Dusch und Wasch 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,75 € 47,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Linola Dusch und Wasch Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,86 € 48,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
PZN-DE 10102138, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Dusch und Wasch, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,05 € 50.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,04 € → zum Angebot
PZN-DE 10102138, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Dusch und Wasch 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,15 € 51.5 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Linola Dusch und Wasch deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,17 € 51,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,16 € → zum Angebot
Linola Dusch und Wasch apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 5,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Linola Dusch und Wasch Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10102138, Dr. August Wolff & . Arzneimittel Linola Dusch und Wasch 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 5,35 € 53.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Linola Dusch und Wasch apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,38 € 53,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
PZN-DE 10102138, Dr. August Wolff & . Arzneimittel LINOLA Dusch und Wasch 100 ml, myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 5,39 € 53.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linola Dusch und Wasch (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Waschlotion
Anna Juni 2021

Ein Arzt empfahl mir diese Waschlotion, erhältlich in Apotheken. Nach der Anwendung fühlte sich meine Haut super zart an. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ ZU TEUER
Superconsumer N Dezember 2022

Regelmäßige Anwendung von Linola Dusch & Wasch ist super. Habe es vor Weihnachten für 9 € bei Amazon bestellt, aber es sind nur 100 ml. Bei Online-Apotheken wie apo. tal bekomme ich für 10 € gleich 300 ml (100 ml kosten 4,60).

1/5
★☆☆☆☆ Qualität
Pascal S Mai 2019

Nachdem ich das Duschgel und die Bodylotion bei leichter Neurodermitis verwendet habe, fühlte sich meine Haut sofort besser an. Der einzige Nachteil ist die kleine Tube.

5/5
★★★★★ Top
Andreas B April 2023

Gutes und hilfreiches Produkt -man kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gel
pH-neutral, parabenfrei
Augen, Gesicht, Körper
trockene Haut
100 ml
Duschgel
Flasche
100
Linolsäure
beruhigend, entspannend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram