Eubos Fest Rot Mit Frischem Duft (125 g) Flüssigseife

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Menge: 125 g Produkttyp: Flüssigseife
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,15 €
Ø 5 €
5,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,15 €
Ø 5 €
5,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,34 €
ab 5,15 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Fest rot mit frischem Duft 125 g, Apolux PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Fest rot mit frischem Duft 125 g, sofort lieferbar 5,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Fest rot mit frischem Duft Seife 125... pharmeo PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Fest rot mit frischem Duft Seife 125... sofort lieferbar 5,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• EUBOS Basis Pflege festes Waschstück schonende Reinigung mit frischem Duft für Amazon EUBOS Basis Pflege festes Waschstück schonende Reinigung mit frischem Duft für Auf Lager 7,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.15 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Fest rot mit frischem Duft 125 g, ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,15 € 41.2 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Fest rot mit frischem Duft Seife 125 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,32 € 42.56 € / kg + 4,49 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
PZN-DE 04630979, Eubos Fest rot mit frischem Duft Seife Inhalt: 125 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,32 € 42.56 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
EUBOS Basis Pflege Fest Waschstück, Rot 125 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,41 € 43,28 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Eubos Fest rot mit frischem Duft Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,66 € 45,28 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Eubos Fest rot mit frischem Duft deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,67 € 45,36 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
EUBOS FEST rot m.frischem Duft 125 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,68 € 43,69 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
Eubos Fest rot mit frischem Duft apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,88 € 47,04 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,87 € → zum Angebot
Eubos Fest rot mit frischem Duft apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04630979, Eubos Basispflege Fest Waschstück 125 G - Für Mischhaut, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 5,99 € 47.92 € / kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04630979, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Waschstück Fest Rot, 125 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,10 € 48.8 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Eubos Fest rot mit frischem Duft Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eubos Fest Rot Mit Frischem Duft (125 g) Test

5/5
★★★★★ Hervoragend
TT November 2024

Nach der blauen Variante probierte ich diesen Gesichtsreiniger – er reinigt die Haut gründlich, hat einen dezenten Duft und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Trotz des höheren Preises kaufe ich das hochwertige Reinigungsprodukt gerne wieder, weil mir wirkungsvolle Hautpflege wichtig ist.

5/5
★★★★★ Mild, angenehmer Duft
Barbara T Oktober 2022

Dieses Waschstück eignet sich perfekt für trockene und empfindliche Haut. Der angenehme Duft und die sanfte Formel hinterlassen keine Rückstände und verhindern ein Spannungsgefühl nach dem Waschen. Ideal für empfindliche Hauttypen.

5/5
★★★★★ pH-Hautneutral
vanLogh März 2022

Der pH-hautneutrale Waschschaum ist ideal für die tägliche Reinigung, da er den Säureschutzmantel der Haut respektiert und gleichzeitig effektiv reinigt. Erhältlich in duftender und duftfreier Variante, passt er sich den individuellen Vorlieben an. Ich persönlich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und empfehle es gerne weiter. Andere pH-hautneutrale Waschstücke haben ähnliche hautschonende Eigenschaften und sind ebenfalls eine gute Wahl für die tägliche Pflege.

5/5
★★★★★ dezenter Duft und keine Ränder in der Wanne!!!
Rainer März 2014

Das Seifenstück erinnert zunächst an Knete, entwickelt aber mit Wasser einen angenehmen Schaum und Duft. Die Haut bleibt hydratisiert und es entsteht kein Rand in der Badewanne. Ein wunderbares Produkt!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
125 g
Flüssigseife
Seife

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram