Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata (40 ml) Kinderbad

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Kinder Menge in ml: 40 ml Produkttyp: Kinderbad - Schaumbad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,19 €
ab 0,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata, Badezusatz mit pflegendem Jojoba-Öl und Amazon Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata, Badezusatz mit pflegendem Jojoba-Öl und Auf Lager 0,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
• Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad Apolux Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad 2-3 Werktage 1,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
• Kneipp naturkind Schaumbad Tat�tata 40 ml DocMorris Kneipp naturkind Schaumbad Tat�tata 40 ml sofort lieferbar 1,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata, Badezusatz mit pflegendem Jojoba-Öl und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 23.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata, Badezusatz mit pflegendem Jojoba-Öl und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 23.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,15 € 28,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Kneipp naturkind Schaumbad Tat�tata 40 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,18 € 29,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,19 € 29,75 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 1,19 € 29,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 1,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,58 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Kneipp Naturkind Tatütata Schaumbad Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 1,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Kneipp naturkind Tatütata Schaumbad 40 ml Bad Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,19 € 29,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata (40 ml) Test

5/5
★★★★★ Top Schaumbad – macht richtig Spaß!
Moritz Oktober 2025

Kneipp Naturkind Schaumbad „Mein Liebling“ überzeugt mit kindgerechtem, dezentem Duft und fluffigem, reichhaltigem Schaum, der das Baden zum Vergnügen macht. Für mein Kind (und mich) sorgt es für entspannte, fröhliche Badezeiten. Hautschonend und naturfreundlich formuliert — angenehme Pflege für Kinderhaut. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Pflegend & riecht sehr angenehm
Vanessa S Mai 2025

Kneipp Kinderschaumbad überzeugt: sanft zur zarten Kinderhaut, pflegend und mit angenehmem Duft. Kinder lieben den Schaum, die natürliche Rezeptur kommt ohne unnötige Zusatzstoffe aus. Ideal für entspannte Badezeiten und sichere Pflege im Familienalltag — sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ fruchtige Wassermelonen-Duft
ilk F Dezember 2024

Kneipp naturkind Schaumbad "Mein Liebling" begeistert mein Kind: Der fruchtige Wassermelonen-Duft sorgt für strahlende Badefreude, die Schaumkrone bleibt lange erhalten und lädt zum ausgiebigen Spielen ein. Die Formel ist mikroplastikfrei, mild zur Haut und mit pflegendem Mandelöl angereichert — ideal für empfindliche Kinderhaut. Nach dem Baden fühlt sich die Haut weich und gepflegt an. Ein liebevoll entwickeltes Produkt, das jede Badezeit aufwertet. Sehr empfehlenswert für Eltern, die ihrem Kind ein sicheres, duftendes und hautfreundliches Schaumbad-Erlebnis bieten möchten.

5/5
★★★★★ Magischer Badespaß für die Kleinen!
Paul B Juli 2024

Das Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata mit fruchtigem Blaubeerduft und pflegendem Jojoba-Öl ist perfekt für Kinder ab 3 Jahren. Es hinterlässt die Haut weich und gepflegt, ohne auszutrocknen. Der reichhaltige Schaum und der langanhaltende Duft machen die Badezeit zu einem Highlight.

Die 40 ml-Packung bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis und ist einfach zu dosieren. Ein magischer Badespaß für kleine Entdecker! Definitiv ein 5-Sterne-Produkt für Eltern, die nach einem hochwertigen und spaßigen Badezusatz suchen. Entdecke jetzt das Kneipp Naturkind Schaumbad Tatütata und erlebe zauberhafte Badeerlebnisse mit deinen Kindern!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kinder
40 ml
Kinderbad, Schaumbad

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram