Louis Widmer Remederm Duschöl leicht parfümiert (200ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschöl Für wen: Unisex Hauttyp: sehr trockene Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,93 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,93 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 15,93 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19395946, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Duschöl 200 ml,... DocMorris PZN-DE 19395946, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Duschöl 200 ml,... sofort verfügbar 15,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 19395946, Louis Widmer remederm Duschöl 200 ml, Grundpreis: €... Apotheke PZN-DE 19395946, Louis Widmer remederm Duschöl 200 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• PZN-DE 19395946, LOUIS WIDMER Widmer Remederm dry Skin Duschöl 200 ml,... pharmeo PZN-DE 19395946, LOUIS WIDMER Widmer Remederm dry Skin Duschöl 200 ml,... 1-2 Werktage 16,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.93 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19395946, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Duschöl 200 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,93 € 79.65 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer remederm Duschöl 200 ml, Grundpreis: € 79,90 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € 79.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, LOUIS WIDMER Widmer Remederm dry Skin Duschöl 200 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,31 € 81.55 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Widmer Remederm dry Skin Duschöl Öl Inhalt: 200 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,31 € 81.55 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer remederm Duschöl 200 ml, Grundpreis: € 81,80 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,37 € 81.85 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,36 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, LOUIS WIDMER Widmer remederm Duschöl leicht parfümiert, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,66 € 88.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer remederm Duschöl apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,36 € 91.8 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer WIDMER Remederm dry Skin Duschöl 200 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,69 € 93.45 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer WIDMER Remederm dry Skin Duschöl 200 ml, Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,49 € 97.45 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, LOUIS WIDMER Widmer Remederm Dry Skin Duschoel 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,14 € 100.7 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer Widmer Remederm Dry Skin Duschöl 200 ml, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,59 € 102.95 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
PZN-DE 19395946, Louis Widmer Widmer Remederm dry Skin Duschöl 200 ml Öl, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,69 € 103.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Louis Widmer Remederm Duschöl leicht parfümiert (200ml) Test

5/5
★★★★★ Alles prima!
Isolde K November 2021

Schnelle Lieferung, guter Preis, tolles Duschöl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ guter Kauf
Dr. C November 2020

bewährte Qualität für trockene und empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Nadine R Oktober 2020

Toller dezenter Duft! Ganz zarte Haut ohne eincremen. Ich mag keine Bodylotions, da ist dieses Duschöl die perfekte Lösung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
CarmenR Juni 2020

Ich kaufe das Produkt schon sehr lange, ideal bei empfindlicher und trockener Haut. Ganz zart parfümiert. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschöl
Produktmerkmale
Unisex
sehr trockene Haut
Pflanzenöle
200 ml
beruhigend, pflegend, rückfettend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram