Michael Kors Pour Homme Shower Gel (200ml) Duschgel

• Das Duschgel ist speziell für Herren entwickelt.
• Es enthält 200 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Gel-Textur sorgt für eine angenehme Anwendung.
• Es bietet eine gründliche Reinigung und intensive Pflege.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
14,25 €
Ø 13 €
10,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,61 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
14,25 €
Ø 13 €
10,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,61 €
ab 14,25 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pour Homme Shower Gel Parfuemerie-CB Pour Homme Shower Gel 3-4 Werktage 14,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• Michael Kors Pour Homme Shower Gel 200ml Amazon Marketplace Michael Kors Pour Homme Shower Gel 200ml 19,45 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Duschgel Pour Homme Duschgel 200 ml Otto MICHAEL KORS Duschgel Pour Homme Duschgel 200 ml lieferbar in 3 Wochen 40,61 € Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.25 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Pour Homme Shower Gel ✓ Bester Preis Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,25 € 71,25 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Duschgel 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,42 € 82.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,41 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Shower Gel 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,45 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Shower Gel, Grundpreis: € 99,75 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 19,95 € 99.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Michael Kors Michael Kors pour homme Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 110,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 22,87 € 114.35 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Showergel 200 ml, Grundpreis: € 129,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,99 € 129.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Homme Duschgel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,75 € Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Duschgel, weiß, 200 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Duschgel Pour Homme Duschgel 200 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,61 € Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Michael Kors Pour Homme Shower Gel (200ml)

Michael Kors Pour Homme Shower Gel (200ml) – Luxus für Ihre Dusche

Das Michael Kors Pour Homme Shower Gel (200ml) bietet Ihnen ein luxuriöses Duscherlebnis. Speziell für Herren entwickelt, reinigt dieses Duschgel Ihre Haut gründlich und hinterlässt ein erfrischendes Gefühl. Die Textur des Gels sorgt für eine angenehme Anwendung und verwandelt Ihre tägliche Dusche in einen Moment der Entspannung.

Erfrischende Reinigung und Pflege

Dieses Duschgel reinigt Ihre Haut nicht nur gründlich, sondern pflegt sie auch intensiv. Die hochwertige Formel entfernt Schmutz und Unreinheiten, während sie gleichzeitig die Haut mit Feuchtigkeit versorgt. So bleibt Ihre Haut nach jeder Dusche weich und geschmeidig.

Michael Kors Pour Homme Shower Gel (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michael Kors Pour Homme Shower Gel (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
200 ml
Duschgel
Gel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram