Kanebo The Silk Showercram (200ml) Duschcreme

Produkttyp: Duschcreme Duftnote: orientalisch Für wen: Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,71 €
Ø 39 €
34,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
39,71 €
Ø 39 €
34,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 39,71 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sensai The Silk Shower Cream 200 ml proshop DE Sensai The Silk Shower Cream 200 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 39,71 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
• SENSAI The Silk Shower Cream 200 ml Beautywelt SENSAI The Silk Shower Cream 200 ml 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• Sensai The Silk Shower Cream 200ml parfuemerie-heudorf Sensai The Silk Shower Cream 200ml 1-3 Tage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.71 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Sensai The Silk Shower Cream 200 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 39,71 € 198.55 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
SENSAI The Silk Shower Cream 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Sensai The Silk Shower Cream 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 40,95 € 204,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Sensai 25724, Sensai The Silk Shower Cream 200 ml, Grundpreis: € 210,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 209.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Sensai 25724, Sensai the Silk Shower Cream (200 ml) (25724), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,62 € 218.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
SENSAI THE SILK Shower Cream 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,13 € → zum Angebot
SENSAI 25724, SENSAI THE SILK Shower Cream 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,23 € 221.15 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,13 € → zum Angebot
Sensai The Silk - Shower Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 44,25 € 221,25 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Sensai The Silk Shower Cream. Dress for Less Angebotsinfo 47,08 € Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Sensai The Silk Shower Cream. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 47,08 € 235.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Sensai The Silk Duschcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 47,20 € Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
Sensai The Silk Shower Cream Showergel 200 ml, Grundpreis: € 242,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,49 € 242.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kanebo The Silk Showercram (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo The Silk Showercram (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschcreme
Duftbeschreibung
orientalisch
Produktmerkmale
Frauen
Amber
200 ml
Creme
Flasche
pflegend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram