Holste Kaiser Natron Bad (500g) Badesalz

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Natron Menge: 500 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,77 €
Ø 8 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,77 €
Ø 8 €
7,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 7,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser Natron Bad 500 g medpex Kaiser Natron Bad 500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,77 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
• Kaiser Natron Bad healthii Kaiser Natron Bad 2-4 Werktage 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Kaiser Natron Bad Pulver wohltuend und erfrischend für Haut und Seele, 500 g... Amazon Marketplace Kaiser Natron Bad Pulver wohltuend und erfrischend für Haut und Seele, 500 g... Auf Lager 14,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.77 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser Natron Bad 500 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,77 € 15,54 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,99 € 17,98 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG Kaiser Natron Bad 500 g 00451263_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad 500 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,95 € 23,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,98 € 23,96 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € 23,98 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,99 € 23,98 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 11,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Kaiser Natron Bad 500 g Pulver Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,99 € 23,98 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Holste Kaiser Natron Bad (500g) Test

5/5
★★★★★ Basische Pflege
Caro Februar 2016

Diese Pflege ist ideal für diejenigen, die kein Schaumbad bevorzugen. Der natürliche Orangenduft ist sehr angenehm und nur 2 Esslöffel pro Vollbad sind ausreichend (empfohlen für 1-2 Bäder pro Woche). Perfekt für eine einfache und natürliche Pflege.

4/5
★★★★☆ Natron
Rojo95 November 2015

Die Qualität dieses Produkts ist hervorragend, besonders empfehlenswert für Saunabesuche. Ein 5-minütiges Bad mit Natronpulver sorgt für maximale Entspannung. Nach zwei Anwendungen fühlt sich die Haut wunderbar weich und entspannt an. Ideal für Wellness und ein erholsames Badeerlebnis.

5/5
★★★★★ Kaiser Natron Bad
Daniel g Februar 2026

Ich bin rundum zufrieden! Die Lieferung erfolgte super schnell und die Ware ist in einwandfreiem Zustand angekommen. Qualität wie erwartet – top Produkt. Gerne wieder, klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt hält was es verspricht
Frank S Dezember 2025

Topprodukt zum Baden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Natron
500 g
00451263, 451263
Badesalz
Salz
Dose
erfrischend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram