Dr. Hauschka Duschcreme Zitrone & Lemongrass (150ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschcreme Für wen: Unisex Inhaltsstoffe: Avocadoöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,19 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,19 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,79 €
ab 6,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Körperpflege Duschcreme Flaconi Dr. Hauschka Körperpflege Duschcreme 1-2 Tage 6,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Duschcreme 150 ml Beautywelt Dr. Hauschka Duschcreme 150 ml 7,87 € Versand kostenfrei Gesamt 7,87 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Duschgel Duschcreme Zitrone & Lemongrass (150ml) Otto Dr. Hauschka Duschgel Duschcreme Zitrone & Lemongrass (150ml) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.19 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Körperpflege Duschcreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Duschcreme 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,87 € Versand kostenfrei Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Duschcreme Zitronen Lemongrass 150ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 8,00 € 53,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 420003789, Dr. Hauschka Duschcreme - 150 ml, Grundpreis: € 54,50 / Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,18 € 54.5333 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Duschcreme 150 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Dr. Hauschka 105558, Dr. Hauschka Gentle Nourishing Shower Cream (150 ml) (105558) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,53 € 63.5333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Duschgel Duschcreme Zitrone & Lemongrass (150ml) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Dr. Hauschka Duschcreme Zitrone & Lemongrass (150ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Duft.
Uly März 2022

Ich liebe den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Pflege
Amazon Kunde Januar 2021

Ich benutze regelmäßig Kosmetik von Dr. HauschkaSehr gute Hautverträglichkeit und Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschcreme
Produktmerkmale
Unisex
Avocadoöl
150 ml
Creme
Kopfstandflasche
pflegend, reinigend
Zertifizierungen
Biokosmetik, Naturkosmetik, tierversuchsfrei, vegan
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram