Annemarie Börlind Body Care Duschpeeling (200ml) Körperpeeling

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperpeeling Für wen: Unisex Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,67 €
Ø 13 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,67 €
Ø 13 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,72 €
ab 12,67 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANNEMARIE BÖRLIND 601010, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Basler Haar-Kosmetik ANNEMARIE BÖRLIND 601010, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml basler-beauty.de ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Für Normale Haut Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Für Normale Haut Auf Lager 18,94 € Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.67 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 601010, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,67 € 63.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling Körperpeeling Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
Body Care Duschpeeling Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 74,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15897295, ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Body Duschpeeling 200 ml Körperpflege, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € 75.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE erfrischendes Körper-Peeling für die Dusche 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 77.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Duschpeeling Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 15,95 € 79,75 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 2-5 Tage 15,95 € 79,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind BODY CARE, Duschpeeling, 200ml 601010 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 601010, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschpeeling 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 79.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Duschpeeling Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 16,50 € 82,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Body Care Duschpeeling (200ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehme Reinigung bei Unreinheiten
Alicia September 2025

Auf Empfehlung meiner Kosmetikerin verwende ich das Produkt wegen hormonell bedingter Backne 2–3× wöchentlich am Rücken. Unreinheiten verschwinden schneller, die Haut wirkt sauber und angenehm. Top Wahl für Rückenpflege bei hormoneller Akne — klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ 🤗
H.K. Januar 2025

Ich mag das Produkt sehr. Konsistenz und Duft sowie Ergiebigkeit sind einfach klasse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ein guter Peeling
O.R. Februar 2024

Habe zum ersten Mal gekauft. Es ist ein wirklich gutes Peeling und es sind genug Peelingkörperchen drin. Ich bin zufrieden geworden und werde nachbestellen. Der Preis ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperpeeling
Produktmerkmale
Unisex
200 ml
Gel
peelend, zellerneuernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram