Louis Widmer Duschgel leicht parf. (200 ml)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Duschgel Eigenschaften: pH-neutral Hautpartien: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,89 €
Ø 12 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,89 €
Ø 12 €
10,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 11,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel 200 ml, Grundpreis: € 59,40 / l Apotheke PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel 200 ml, Grundpreis: € 59,40 / l sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel apodiscounter PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel Versand innerhalb von 24h 12,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel leicht parfümiert, 200 ml, Grundpreis: Claras Apotheke PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel leicht parfümiert, 200 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.89 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel 200 ml, Grundpreis: € 59,40 / l ✓ Bester Preis Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € 59.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,36 € 61.8 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel leicht parfümiert, 200 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,50 € 62.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Widmer Duschgel Leicht Parf. 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,07 € 65,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
Widmer Duschgel Leicht parfümiert 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,55 € 67,75 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung Widmer Duschgel leicht parfümiert 200 die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Widmer Duschgel Lei Parf healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,59 € 72,95 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19395633, Louis Widmer Dusch Gel 200 ml, Grundpreis: € 74,20 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,84 € 74.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
PZN-DE 19395633, Louis Widmer Widmer body Duschgel l.P. 200 ml Gel, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € 74.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
PZN-AT 5897383, Louis Widmer Duschgel leicht parfümiert, 200ml, Grundpreis: € apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 14,90 € 74.5 € / l + 11,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Widmer Duschgel Leicht parfümiert 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

Louis Widmer Duschgel leicht parf. (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Ich liebe den Duft dieses Dusch Gel
Olivia L September 2016

Das Duschgel hat einen intensiven und frischen Duft, vergleichbar mit einem Weichspüler. Die Konsistenz ist geschmeidig und die Verpackung robust. Bequem über Amazon bestellbar, ist es günstiger als in der Apotheke.

Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Gebrauch. Einige mögen den starken Duft, andere bevorzugen es dezenter. In jedem Fall ein tolles Produkt, das bei Freundinnen und Müttern gleichermaßen gut ankommt.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Dusch Gel
lothar s Juni 2014

Wir haben dieses Duschgel für unsere 6-jährige Tochter gekauft, die an trockener Haut mit Juckreiz leidet. Es ist sehr gut geeignet und hautverträglich. Wir verwenden auch das Shampoo von Widmer. Diese Produkte sind wirklich empfehlenswert und helfen effektiv bei Hautproblemen.

5/5
★★★★★ Super
Bella August 2022

Ich liebe den Geruch dieses Duschgels. Werde ich mir immer wieder mal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Szakonyi V Mai 2022

Tolle Produkt bin happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Duschgel
pH-neutral
Körper
alle Hauttypen, empfindliche Haut
200 ml
Tagespflege
Duschgel
Tube
200
Tenside
erfrischend, reinigend, rückfettend
Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram