Korres Olive Rosemary Flower Duschgel (250ml)

★★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Duschgel Wirkungen: glättend - reinigend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,63 €
Ø 7 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
6,63 €
Ø 7 €
6,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 6,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Korres Pure Greek Olive & Rosemary Flower erfrischendes Duschgel 250 ml iparfumerie Korres Pure Greek Olive & Rosemary Flower erfrischendes Duschgel 250 ml 1-2 Werktage 6,63 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
• KORRES 21011855, KORRES Pure Greek Olive Showergel Rosemary Flower 250 ml Basler Haar-Kosmetik KORRES 21011855, KORRES Pure Greek Olive Showergel Rosemary Flower 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
• KORRES OLIVE ROSEMARY FLOWER Duschgel für Frauen & Männer, bewahrt die... Amazon KORRES OLIVE ROSEMARY FLOWER Duschgel für Frauen & Männer, bewahrt die... Auf Lager 10,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.63 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Korres Pure Greek Olive & Rosemary Flower erfrischendes Duschgel 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,63 € 26,52 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
KORRES Pure Greek Olive Showergel Rosemary Flower 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
KORRES 21011855, KORRES Pure Greek Olive Showergel Rosemary Flower 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,79 € 31.16 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Korres Pure Greek Olive & Rosemary Flower erfrischendes Duschgel 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,80 € 31.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
KORRES Olive Rosemary Flower Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
KORRES Olive Rosemary Flower Duschgel, 250ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 9,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
KORRES Olive Rosemary Flower Duschgel 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,82 € Versand kostenfrei Gesamt 9,82 € → zum Angebot
KORRES OLIVE ROSEMARY FLOWER Duschgel für Frauen & Männer, bewahrt die Feuchtigkeit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,32 € 41.28 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
KORRES OLIVE ROSEMARY FLOWER Duschgel für Frauen & Männer, bewahrt die Feuchtigkeit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,32 € 41.28 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Korres 21011855, Korres Olive Rosemary Flower Duschgel 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,32 € 41.28 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
KORRES Pure Greek Olive & Rosemary Flower Duschgel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,90 € 51,60 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Korres Olive Rosemary Flower Duschgel (250ml) Test

5/5
★★★★★ Toller, natürlicher Duft
Micha Januar 2026

Tolles Duschgel mit natürlichem, nicht-künstlichem Duft, der genau dem Etikett entspricht. Lässt sich leicht verteilen, ist sehr ergiebig und pflegt die Haut – nach dem Duschen fühlt sie sich geschmeidig an. Der Duft bleibt dezent und langanhaltend im Hintergrund.

5/5
★★★★★ Nice shower gel but a bit expensive
ET Oktober 2022

Ich habe gelesen, dass es nach Meer riechen soll. Das kann ich nicht bestätigen, aber es riecht gut und fühlt sich angenehm an. Ein schönes Duschgel, aber etwas teuer.

4/5
★★★★☆ Super Duft!
SW November 2018

Das Duschgel von Korres duftet herrlich nach Urlaub und Sonne. Es schäumt sanft und hinterlässt ein angenehm pflegendes Gefühl auf der Haut.

5/5
★★★★★ Gut für Körper und Haare
A.I Februar 2026

Gefällt mir, schön geschmeidige und hydrierte Haut, leider recht teuer für die Menge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
250 ml
Duschgel
glättend, reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram