Dr. Sachers Original Totes Meer Salz Duschbad (250 ml)
(3)
–
Rezension schreiben
Hauttyp: normale Haut
Inhaltsstoffe: Sanddornöl
Menge: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
3,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Totes MEER SALZ Duschbad m.Sanddornöl 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,76 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,25 € → zum Angebot
-
Totes Meer Salz Duschbad mit Sanddornöl
2-3 Werktage
3,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 7,94 €
→ zum Angebot
-
Totes Meersalz Duschbad von Dr. Sachers 250ml
Auf Lager
9,49 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 12,48 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:05 Uhr.
Dr. Sachers Original Totes Meer Salz Duschbad (250 ml) Test
5/5
★★★★★
Ganz toll, phantastisch
Mein Mann benutzt dieses Produkt ausschließlich, da es seine Haut verträgt und ihr gut tut. Klasse 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Duschbad
Gutes Duschbad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ich verwende dieses Produkt erfolgreich.
Bestellung wurde zu meiner vollen Zufriedenheit behandelt. Jederzeit gerne wieder !!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
normale Haut
Inhaltsstoffe
Sanddornöl
Menge
250 ml
Produkttyp
Duschbad
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flasche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen