Caudalie Gel Douche Eau de Vignes (200ml) Duschgel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Citrus - zitrus Menge in ml: 200 ml Produkttyp: Duschgel - Duschschaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,34 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,34 €
Ø 5 €
4,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 5,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAUDALIE Eau de Vignes Duschgel 200 ml Basler Haar-Kosmetik CAUDALIE Eau de Vignes Duschgel 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• CAUDALIE Eau de Vignes Duschgel 200 ml basler-beauty.de CAUDALIE Eau de Vignes Duschgel 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
• Caudalie Duschgel gel douche eau vignes 200ml Otto Caudalie Duschgel gel douche eau vignes 200ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.34 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CAUDALIE Eau de Vignes Duschgel 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
CAUDALIE Eau de Vignes Duschgel 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 5,34 € 26.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Caudalie Eau Des Vignes Showergel 200 ml Nexalia Angebotsinfo 7,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Caudalie Duschgel Eau des vignes 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Caudalie Eau Des Vignes Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 44,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,99 € 44.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Caudalie - Shower Gel Eau des Vignes - Duschgel (0.2 l), Grundpreis: € 55,- / l niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 11,00 € 55 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Caudalie Gel Douche Eau Vignes (200 ml) (20632764), Grundpreis: € 63,35 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,67 € 63.35 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Caudalie Duschgel gel douche eau vignes 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Caudalie Gel Douche Eau de Vignes (200ml) Test

5/5
★★★★★ liebe es...
BASTI April 2021

Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschgel
Petra V September 2019

ich liebe diesen Duft im Sommer! echt schön, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Citrus, zitrus
200 ml
Duschgel, Duschschaum
Gel
Kopfstandflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram