Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wellbeing Soap (100g) Seife

Menge: 100 g Produkttyp: Seife
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,34 €
ab 4,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Soap Bar 100 g G0038547867 Nexalia Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Soap Bar 100 g G0038547867 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Stückseife Flaconi Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Stückseife 1-2 Tage 5,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
• ROGER & GALLET Feste Duschseife Fleur D'Osmanthus Soap Bar Otto ROGER & GALLET Feste Duschseife Fleur D'Osmanthus Soap Bar lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Soap Bar 100 g G0038547867 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 4,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur D'Osmanthus Stückseife Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
ROGER&GALLET - Fleur d'Osmanthus - Seife 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,96 € + 5,80 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Seife 100 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,03 € Versand kostenfrei Gesamt 6,03 € → zum Angebot
R&G Fleur d'Osmanthus Seife 100 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,49 € 74,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Roger & Gallet Fleur D&#39osmanthus Duftseife 100 gr Dress for Less Angebotsinfo 10,64 € Versand kostenfrei Gesamt 10,64 € → zum Angebot
ROGER & GALLET Feste Duschseife Fleur D'Osmanthus Soap Bar Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,34 € Versand kostenfrei Gesamt 12,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wellbeing Soap (100g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roger & Gallet Fleur d'Osmanthus Wellbeing Soap (100g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 g
Seife

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram