Annemarie Börlind Body Care Duschcreme (200ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschcreme Für wen: Unisex Menge in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
10,22 €
Ø 13 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
10,22 €
Ø 13 €
10,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,56 €
ab 10,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Annemarie Börlind Körperpflege Duschcreme 200 ml Joybuy (joybuy.de) Annemarie Börlind Körperpflege Duschcreme 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 10,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Duschcreme Parfümerie Ruthe ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Duschcreme 1 - 2 Werktagen 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschcreme 200 ml Für Trockene Haut Amazon Marketplace ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschcreme 200 ml Für Trockene Haut Auf Lager 18,56 € Versand kostenfrei Gesamt 18,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.22 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Annemarie Börlind Körperpflege Duschcreme 200 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 10,22 € 51.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 14,21 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND Body Care Duschcreme Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 12,90 € 64,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE nährende Duschcreme 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,18 € 65,90 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Body Care Duschcreme Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,96 € 74,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE nährende Duschcreme 200 ml, Grundpreis: € 78,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 77.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschcreme 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 15,95 € 79,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Annemarie Börlind BODY CARE, Duschcreme, 200ml 601009 kosmetikfuchs Angebotsinfo 15,96 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
ANNEMARIE BÖRLIND 601009, ANNEMARIE BÖRLIND BODY CARE Duschcreme 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,96 € 79.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
PZN-DE 15897289, ANNEMARIE BÖRLIND Börlind Body Duschcreme 200 ml Creme, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,19 € 80.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,18 € → zum Angebot
BÖRLIND BODY CARE DUSCHCREME 200 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,95 € 89,75 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15897289, BÖRLIND BODY CARE DUSCHCREME 200 ml Creme 0.2 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,47 € 92.35 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Annemarie Börlind Body Care Duschcreme (200ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft und glatte Haut!
Wolfgang Dezember 2022

Diese Duschcreme ist äußerst sparsam und duftet angenehm. Nach der Anwendung fühlt sich die Haut geschmeidig an. Die Duschcreme lässt sich leicht auftragen und verteilen.

Allgemeine Daten
Duschcreme
Produktmerkmale
Unisex
200 ml
Creme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram