Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Duschgel

• Das feuchtigkeitsspendende Duschgel versorgt die Haut mit intensiver Feuchtigkeit und hinterlässt ein seidiges Hautgefühl.
• Seine belebende Wirkung erfrischt Körper und Geist und sorgt für einen energiegeladenen Start in den Tag.
• Die sanfte Reinigung entfernt effektiv Verunreinigungen, ohne die natürliche Hautbarriere zu beeinträchtigen.
• Mit seiner schonenden Formel ist das Duschgel besonders für empfindliche Haut geeignet und minimiert das Risiko von Irritationen.
• Die farbstofffreie Zusammensetzung unterstreicht die Hautverträglichkeit und eignet sich für Nutzerinnen mit Farbstoffsensibilität.
• In der praktischen 200-ml-Größe bietet das Gel-Duschprodukt eine optimale Menge für den täglichen Gebrauch und Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,82 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,82 €
Ø 10 €
8,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,85 €
ab 9,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Body Care Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 50,- / l CosmeticExpress Declaré Body Care Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 50,- / l lagernd | 1-3 Werktage 9,82 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
• Declaré 11901, Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Basler Haar-Kosmetik Declaré 11901, Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Declaré Body Care Shower Gel 200 ml basler-beauty.de Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• Declare Body Shower Gel 200ml Amazon Marketplace Declare Body Shower Gel 200ml Auf Lager 12,35 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.82 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Body Care Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 50,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 9,82 € 49.1 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Declaré Body Care Shower Gel 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Declaré 11901, Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,94 € 49.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
Declaré 11901, Declaré Body Shower Gel 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,99 € 54.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Declaré Body Care Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Body Care Shower Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,61 € 58,05 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
Declare Body Shower Gel 200ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,35 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Declaré Body Care Shower Gel 200ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 12,95 € 64,75 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
DECLARÉ BODY CARE Duschgel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,85 € 79,25 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Testbericht Declaré Body Care Shower Gel 200 ml

Declaré Body Care Shower Gel 200 ml für belebende Pflege

Entdecken Sie die revitalisierende Kraft eines hochwertigen Duschgels, das Ihre tägliche Reinigungsroutine in ein luxuriöses Pflegeerlebnis verwandelt. Dieses sorgfältig komponierte Duschgel vereint belebende und feuchtigkeitsspendende Eigenschaften, um Ihrer Haut genau das zu geben, was sie braucht. Die sanfte, aber effektive Formel reinigt gründlich und hinterlässt ein Gefühl von Frische und Wohlbefinden, das Sie den ganzen Tag begleitet.

Schonende Reinigung für geschmeidige Haut

Das Duschgel zeichnet sich durch seine besonders hautfreundliche Zusammensetzung aus. Die farbstofffreie Textur ist speziell auf die Bedürfnisse empfindlicher Haut abgestimmt und bietet eine schonende, aber gründliche Reinigung. Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffe pflegt es die Haut bereits während des Duschens und beugt Trockenheit vor. Genießen Sie das Gefühl seidig-glatter und geschmeidiger Haut, ohne dass ein unangenehmes Spannungsgefühl zurückbleibt.

Declaré Body Care Shower Gel 200 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Declaré Body Care Shower Gel 200 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
200 ml
Duschgel
Gel
belebend, feuchtigkeitsspendend, reinigend, schonend
farbstofffrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram