Clinique Happy Body Wash (200 ml) Duschgel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: blumig Hauttyp: alle Hauttypen Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,89 €
Ø 26 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,89 €
Ø 26 €
23,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,45 €
ab 24,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique 61MT010000, Clinique Happy Body Wash 200 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique 61MT010000, Clinique Happy Body Wash 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Clinique Happy Body Wash 200 ml basler-beauty.de Clinique Happy Body Wash 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• CLINIQUE Duschgel Happy For Women Body Wash Otto CLINIQUE Duschgel Happy For Women Body Wash lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Happy Body Wash 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Clinique 61MT010000, Clinique Happy Body Wash 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,89 € 124.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Clinique Happy Showergel 200 ml, Grundpreis: € 132,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,49 € 132.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
CLINIQUE Happy Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Clinique Happy Body Wash 200 ml, Grundpreis: € 146,60 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 29,32 € 146.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
Clinique 64MM010000, Clinique Happy (200 ml) (64MM010000), Grundpreis: € 148,80 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 29,76 € 148.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
Clinique - Happy Duschgel - Clinique Happy. Duschgel 200 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 30,45 € 152.25 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Clinique Happy Duschgel für Damen 200 ml, Grundpreis: € 173,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 172.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Happy Body Wash Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,04 € 175,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
Happy Body Wash 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Clinique Happy Body Wash 200 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,49 € 177.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
CLINIQUE Duschgel Happy For Women Body Wash Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Clinique Happy Body Wash (200 ml) Test

5/5
★★★★★ mein Lieblingsduft zum Duschen
Andrea August 2022

Habe es einer Freundin geschenkt. Sie liebt es auch!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr ergiebig.
Kremers R Mai 2018

Diese Body Wash ist sehr geschmeidig und lässt sich gut handhaben. Den Artikel habe ich schon mehrfach bestellt und sagt mir auch sehr zu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu teuer
Schmerbeck Dezember 2020

Zu wenig duftend und dafür zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
alle Hauttypen
200 ml
Duschgel
Gel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram