Kneipp Schaumbad Traum des Orients (400 ml)

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 400 ml Produkttyp: Schaumbad Textur: Schaum - Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,15 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,15 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,17 €
ab 3,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients 400 ml,... Apolux PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients 400 ml,... verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients, 400 ml,... Claras Apotheke PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients, 400 ml,... sofort lieferbar 3,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
• Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients - Badezusatz mit hochwertigem Amazon Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients - Badezusatz mit hochwertigem Auf Lager 3,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.15 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients 400 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,15 € 7.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients, 400 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,36 € 8.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,35 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients - Badezusatz mit hochwertigem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € 8.62 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients - Badezusatz mit hochwertigem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,45 € 8.62 / l + 2,99 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,66 € 9,15 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 8,65 € → zum Angebot
PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients Bad Inhalt: 400 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,72 € 9.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-pflegeschaumbad Traum Des Orients 400 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,73 € 9,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,22 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,97 € 9,93 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,98 € 9,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients 400 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,99 € 9.975 € / l + 4,98 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
PZN-DE 19541939, Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients 400 ml Bad, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € 9.975 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegeschaumbad Traum des Orients apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kneipp Schaumbad Traum des Orients (400 ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsbadeschaum!
Sabina März 2026

Ich liebe allgemein alle Kneipp Aromen, aber das ist mein absoluter Lieblingsgeruch und es schäumt so gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware!
F.Zwick März 2026

Gut gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das beste!
Daywalker619 Februar 2026

Das beste Schaumbad Mittel das ich kenne habe schon viele ausprobiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Weiterempfehlung
Harald E Februar 2026

Einwandfreies Produkt ohne Makel und die Lieferung verlief ebenso zügig und unkompliziert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
400 ml
Schaumbad
Schaum, Öl
reinigend
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram