Calvin Klein Eternity Shower Gel (150 ml) Duschgel

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: blumig Hauttyp: alle Hauttypen Menge in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,29 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,29 €
Ø 13 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,29 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Eternity Showergel 150 ml, Grundpreis: € 81,93 / l SUPERSHOP Calvin Klein Eternity Showergel 150 ml, Grundpreis: € 81,93 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
• Calvin Klein 99350188466, Calvin Klein Eternity Luxurious Shower Gel 150 ml Basler Haar-Kosmetik Calvin Klein 99350188466, Calvin Klein Eternity Luxurious Shower Gel 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
• Hygiene-Gesellschaft Duschgel Eternity For Women Shower Gel - unboxed Otto Hygiene-Gesellschaft Duschgel Eternity For Women Shower Gel - unboxed lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.29 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Eternity Showergel 150 ml, Grundpreis: € 81,93 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,29 € 81.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Luxurious Shower Gel 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350188466, Calvin Klein Eternity Luxurious Shower Gel 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,38 € 82.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Hygiene-Gesellschaft Duschgel Eternity For Women Shower Gel - unboxed Otto Hygiene Gesellschaft (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Showergel, Grundpreis: € 93,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 13,95 € 93 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Eternity Luxurious Shower Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,23 € 94,87 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Shower Gel - Duschgel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Calvin Klein 088300135097, Calvin Klein Eternity For Women Shower Gel 150 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 14,49 € 96.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Calvin Klein 545466, Calvin Klein Eternity (150 ml) (545466) Weiss, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 16,91 € 112.7333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity Luxurious Shower Gel, Grundpreis: € 113,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 16,95 € 113 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Calvin Klein Eternity For Women Shower Gel 150ml. Dress for Less Angebotsinfo 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein Eternity Shower Gel (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Duschgel....
Silke + Mai 2023

Dieses Duschgel überzeugt mit angenehmem Duft, effektiver Reinigung und langanhaltendem Frischegefühl nach dem Duschen. Im Vergleich zu billigen Duschgels für 0,99€ ist der Verbrauch sparsam.

5/5
★★★★★ Schon lange mein Lieblingsduft
Bintanat Dezember 2022

Ich benutze seit fast zwei Jahrzehnten Eternity von Calvin Klein. Dieser Duft passt genau zu mir. Sowohl das Duschgel als auch die Lotion sind sehr intensiv. Doch jeder empfindet Düfte anders.

Das ist völlig in Ordnung. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber das ist bekannt.

5/5
★★★★★ Unvergleichlich
P.Hastings Januar 2021

Dieses Duschgel ist seit Jahren unser Favorit! DerDuft bleibt konstant und angenehm, daher verdient es volle fünf Sterne. Der Preis ist fair und das Produkt sehr ergiebig. Wir bestellen es immer wieder gerne.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Lycidas September 2017

Ich habe mich dazu entschieden, etwas Neues auszuprobieren und habe mich für dieses Duschgel entschieden. Ich bin positiv überrascht von dem angenehmen und leichten Geruch, der auch nach dem Duschen noch lange anhält. Im Gegensatz zu anderen Produkten hat es keine aufdringliche süße Note. Die Bewertungen waren gut, deshalb habe ich mich für dieses Duschgel entschieden und bereue es nicht.

Es ist definitiv eine willkommene Abwechslung zu den Standardprodukten von Nivea und Dove. Ich würde es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Super Duft!
Sarah April 2017

Der Duft dieses Produktes hat mich positiv überrascht. Obwohl ich normalerweise teurere Duschgele kaufe, ist dieses definitiv sein Geld wert! Der langanhaltende Duft hat schon viele Komplimente eingebracht und ich bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolle Geschenkidee
Holger M Juli 2016

Meine Mutter hat sich im Jahr 2011 dieses Duschgel gewünscht und ich habe es bei Amazon bestellt, um sicherzugehen, dass es rechtzeitig zu Weihnachten ankommt. Die Lieferung war schnell und unkompliziert, schon nach wenigen Tagen war das Duschgel da. Meine Mutter war sehr zufrieden und der Duft ist wirklich toll. Ich habe es zwar nicht selbst benutzt, aber allein der Geruch hat mich überzeugt. Sehr zu empfehlen! Freuen Sie sich oder machen Sie Ihren Lieben eine Freude mit diesem erfrischenden Duschgel.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
blumig
alle Hauttypen
150 ml
Duschgel
Gel
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram