Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml Duschgel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das vegane Duschgel mit einem Volumen von 50 ml eignet sich perfekt für Reisen oder als Probegröße.
• Angereichert mit Granatapfel-Extrakt, sorgt es für eine sanfte Reinigung und pflegt die Haut auf natürliche Weise.
• Die zarte Duftnote verwöhnt die Sinne und hinterlässt ein angenehmes, lang anhaltendes Frischegefühl auf der Haut.
• Speziell für Erwachsene ab 20 Jahren entwickelt, bietet es eine ausgewogene Pflege für reifere Hauttypen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,69 €
ab 0,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar - mit wertvollen Extrakten aus Amazon Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar - mit wertvollen Extrakten aus Auf Lager 0,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
• Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml medpex Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,11 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
• PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar, 50 ml, Grundpreis: sofort lieferbar 1,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche 50 ml Duschgel 0.05 l, Grundpreis:... SANICARE-Apotheke PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche 50 ml Duschgel 0.05 l, Grundpreis:... siehe Shop 1,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar - mit wertvollen Extrakten aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 19.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar - mit wertvollen Extrakten aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 0,95 € 19.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 3,94 € → zum Angebot
Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,11 € 22,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,18 € 23.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,17 € → zum Angebot
PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar 50 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,23 € 24.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,22 € → zum Angebot
PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche 50 ml Duschgel 0.05 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,23 € 24.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,26 € 25,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,27 € 25,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,26 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,28 € 25,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
PZN-DE 19162372, Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist Wunderbar 50 ml Flüssigkeit, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 1,29 € 25.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 5,28 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche 50 ml Duschgel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1,29 € 25,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Kneipp Aroma-Pflegedusche Du bist wunderbar apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 1,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 4,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml

Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml für verwöhnende Auszeiten

Entdecken Sie ein Duscherlebnis, das Ihre Sinne verzaubert und Ihre Haut sanft pflegt. Diese exquisite Pflegedusche vereint den zarten Duft von Granatapfel mit einer veganen Formel, die Ihre Haut mit Feuchtigkeit verwöhnt. Perfekt für alle, die sich eine kleine Auszeit im Alltag gönnen möchten, bietet dieses Duschgel ein sinnliches Pflegeritual, das Körper und Geist gleichermaßen belebt.

Sanfte Pflege für strahlend schöne Haut

Die reichhaltige Textur des Duschgels umhüllt Ihre Haut mit einem Schutzfilm, der Feuchtigkeit bewahrt und für ein seidiges Hautgefühl sorgt. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe pflegen selbst empfindliche Haut schonend und gründlich. Erleben Sie, wie Ihre Haut nach jeder Anwendung spürbar geschmeidiger und vitaler erscheint. Das Duschgel ist besonders für Erwachsene ab 20 Jahren geeignet, die Wert auf natürliche Pflege legen.

Kneipp Aroma Pflegedusche Du Bist Wunderbar 50 ml Test

5/5
★★★★★ Ich mag die Kneipp Aroma Duschen sehr
Nadine l Dezember 2025

Ideal für den Adventskalender oder als Geschenk statt Nippes und Süßes: die platzsparende Kneipp Aroma Pflegedusche eignet sich auch auf Reisen (je nach Dauer). Ich mag Kneipps Aroma Pflegeduschen sehr. 'Lebensfreude' mit Zitrusduft ist mein Favorit, doch auch diese Variante riecht angenehm erfrischend und anders.

5/5
★★★★★ Sehr schönes kleines Geschenk
isi Januar 2026

Sehr ansprechender Geruch! Wunderbar zum verschenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Pi Januar 2026

Riecht toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön duftendes Duschgel
María Dezember 2025

Hab ich mir für meinen Krankenhausaufenthalt nach der Geburt gekauft. Schönes Duschgel! Duftet wunderbar 😃👍🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
20+
zart
Granatapfel
50 ml
Duschgel
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram