Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub (510g) Körperpeeling

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge: 510 g Produkttyp: Körperpeeling Textur: Salz
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
15,95 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
15,95 €
Ø 14 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 15,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub | Peeling-Körperpeeling entfernt... Amazon Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub | Peeling-Körperpeeling entfernt... Auf Lager 15,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• TREE HUT SHEA SUGAR SCRUB Watermelon mueller.de TREE HUT SHEA SUGAR SCRUB Watermelon 2-3 Tage 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Tree Hut Körperpeeling Watermelon Shea Sugar Scrub 510g Otto Tree Hut Körperpeeling Watermelon Shea Sugar Scrub 510g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub | Peeling-Körperpeeling entfernt abgestorbene, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € 31.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub | Peeling-Körperpeeling entfernt abgestorbene, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € 31.27 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
TREE HUT SHEA SUGAR SCRUB Watermelon mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € 31,27 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
TREE HUT Watermelon Shea Sugar Scrub Körperpeeling Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Tree Hut Zucker Wassermelone Scrub 510 gr 019c2ec7-45b5-73ea-9fa7-5074176ed57a Dress for Less Angebotsinfo 22,88 € Versand kostenfrei Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Tree Hut Körperpeeling Watermelon Shea Sugar Scrub 510g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,90 € Versand kostenfrei Gesamt 23,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Tree Hut Watermelon Shea Sugar Scrub (510g) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft und Hautgefühl
Alimac November 2025

Sanftes, hautverträgliches Peeling mit dezentem, angenehmem Duft. Nicht reizend, lässt sich mühelos abspülen und ist sehr ergiebig. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für ein effektives, pflegendes Körper- bzw. Gesichtspeeling.

5/5
★★★★★ Hammer
amazon K Februar 2024

In den Ferien fühlt es sich an wie im Urlaub - dieses Produkt ist ein Hammer! Vorher kannte ich es nicht und benutzte nur flüssige Nivea-Körperprodukte. Man sagt immer sparen, sparen und nochmals sparen. aber ich dachte, ich gönn mir etwas. WOW, ich will nie wieder etwas anderes! Der Preis ist zwar hoch, aber der Effekt ist Hammer.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich gut
Manuela M Juni 2024

Das Peeling ist von guter Qualität, hat einen angenehmen Duft und eine tolle Konsistenz. Leider ist die Verpackung zu schwach für den Preis von 20 Euro. Es ist ärgerlich, dass das Produkt oft beschädigt geliefert wird. Um die Umwelt zu schonen, sollte dennoch auf eine bessere Verpackung geachtet werden.

5/5
★★★★★ Riecht gut und Hydriert
Josephine P Januar 2026

Riecht sehr angenehm und fühlt sich sehr gut auf der Haut an. Die Haut wird dadurch angenehm weich und weniger Trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
510 g
Körperpeeling
Salz
peelend, zellerneuernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram