Tree Hut Shea Sugar Scrub Tropical Mango (510 g) Körperpeeling
-
Günstigster Preis
Tree Hut Shea Sugar Scrub Tropical Mango Zucker-Peeling mit Bambus Butter 510 g
1-2 Werktage
11,05 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 15,50 €
→ zum Angebot
-
Tree Hut Shea Sugar Scrub, Tropical Mango, 18 Ounce by Tree Hut
Auf Lager
20,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,91 €
→ zum Angebot
-
Tree Hut Körperpeeling Shea Sugar Scrub Tropical Mango Körperpeeling 510 g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
22,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,88 €
→ zum Angebot
Tree Hut Shea Sugar Scrub Tropical Mango (510 g) Test
Ein absolut bemerkenswertes Körperpeeling! Mit seinem unwiderstehlichen Duft, verschiedenen Ölen und hoher Ergiebigkeit hat es mich vollends überzeugt. Der Peelingeffekt ist beeindruckend, ohne die Haut auszutrocknen. Eincremen ist optional. Insbesondere für Liebhaber von hochwertiger Körperpflege mehr als 5⭐ wert!🌟🌟🌟🌟🌟.
Als treuer Fan von Tree Hut habe ich bereits verschiedene Düfte probiert, aber dieser hier ist mein Liebling! Obwohl die Preise in Deutschland höher sind als in den USA, gönne ich mir gerne das Sugar Scrub von Tree Hut. Und die Ergebnisse sind überzeugend: Meine Haut ist nach der Anwendung viel weicher und fühlt sich einfach angenehm an, besonders vor dem Rasieren.
Auf der Suche nach Scrubs der Marke treehut aus den USA war ich enttäuscht, dass sie hier viel teurer sind. Obwohl sie gut riechen und effektiv sind, spiegelt sich der Preisunterschied in der Qualität wider. Ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis wäre wünschenswert.
Absolut großartiges Produkt! Perfekt für Liebhaber von starken Düften und für eine super weiche Haut. Verbessert das Hautbild. Mega toll!.
Dieses Peeling hat eine angenehme Duft, nicht zu aufdringlich. Es hinterlässt die Haut weich wie die eines Babys. Ideal in Kombination mit der Lotion. Perfekt für ein Spa-Erlebnis zu Hause.
Ich war insgesamt zufrieden mit dem Peeling, aber es hat mich nicht umgehauen. Es gibt bessere Peelings. Es macht die Haut weicher, aber es wird empfohlen, zusätzliche Produkte zu verwenden, da das Peeling allein nicht besonders wirksam ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen