Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub (220 g) Körperpeeling

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperpeeling Duftnote: orientalisch Menge: 220 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,74 €
Ø 30 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,74 €
Ø 30 €
25,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,08 €
ab 27,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub Körperpeeling 220 ml, Grundpreis: €... Flaconi Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub Körperpeeling 220 ml, Grundpreis: €... auf Lager 27,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub Körper-Peeling mit Zucker 220 g, Grundpreis: NOTINO Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub Körper-Peeling mit Zucker 220 g, Grundpreis: 1-2 Werktage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• Sol de Janeiro Körperpflegemittel Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub 220gr Otto Sol de Janeiro Körperpflegemittel Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub 220gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.74 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub Körperpeeling 220 ml, Grundpreis: € 131,36 / ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub Körper-Peeling mit Zucker 220 g, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Sol De Janeiro - Bum Bum Body Scrub - Körperpeeling - bum Bum Scrub Rebrand 220 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub 220 g, Grundpreis: € 154,50 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub 220 g - 7.7 oz Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub 220 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Bum Bum Körperpeeling 220 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Sol de Janeiro Körperpflegemittel Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub 220gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Sol De Janeiro Brasilianisches Bum Bum Körperpeeling DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,08 € Versand kostenfrei Gesamt 59,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Sol de Janeiro Bum Bum Body Scrub (220 g) Test

5/5
★★★★★ Would recommend this cream. Beautiful smell.
terry o Juni 2024

Lovely smell. I am now a fan. Definitely buying again. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ The smell is amazing but that’s it.. you can find better and cheaper scrub
Valerija P April 2022

The smell is amazing but that’s it. you can find better and cheaper scrub. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Körperpeeling
Duftbeschreibung
orientalisch
Produktmerkmale
220 g
Peeling, Salz
Tiegel
Geschmeidigkeit, durchblutungsfördernd, entfernt abgestorbene Hautschüppchen, feuchtigkeitsspendend, peelend, reinigend, zellerneuernd

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram