Original Hagners Badehonig (200 ml) Badekugeln

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 200 ml Produkttyp: Badekugeln - Badezusatz Zusatzinformation: ohne Mikroplastik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,79 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,66 €
ab 5,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Original Hagners Black Forest Badehonig 200 ml Amazon Marketplace Original Hagners Black Forest Badehonig 200 ml Auf Lager 5,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Original Hagners Black Forest Badezusatz Badehonig Otto Original Hagners Black Forest Badezusatz Badehonig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Badehonig Schwarzwälder Apolux Badehonig Schwarzwälder 2-3 Werktage 6,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.79 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Original Hagners Black Forest Badezusatz Badehonig ✓ Bester Preis Otto Hagner Cosmetic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Original Hagners Black Forest Badehonig 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,30 € 31,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,33 € 31,65 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Original Hagners Black Forest Badehonig 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 7,66 € 38,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 7,66 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 7,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
Badehonig Schwarzwälder 200 ml Honig Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,66 € 38,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Original Hagners Badehonig (200 ml) Test

4/5
★★★★☆ Richt angenehm
Heinz B August 2025

Richt gut. Ist aber wirklich nur ein Badezusatz für die Wanne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 ml
Badekugeln, Badezusatz
ohne Mikroplastik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram