Frosch Granatapfel Duschgel Nachfüllbeutel (500ml)

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschgel Menge in ml: 500 ml Verpackungsart: Nachfüllbeutel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,45 €
Ø 2 €
2,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,12 €
ab 2,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frosch Senses Granatapfel Sensitiv-Dusche, Duschgel für empfindliche Haut... Amazon Frosch Senses Granatapfel Sensitiv-Dusche, Duschgel für empfindliche Haut... Auf Lager 2,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
• Erdal-Rex GmbH Frosch Senses Sensitiv-Dusche Duschgel, Besonders hautschonende hygi DE Erdal-Rex GmbH Frosch Senses Sensitiv-Dusche Duschgel, Besonders hautschonende 2,70 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• FROSCH Duschgel Otto FROSCH Duschgel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.45 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Frosch Senses Granatapfel Sensitiv-Dusche, Duschgel für empfindliche Haut geeignet, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € 4.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Frosch Senses Granatapfel Sensitiv-Dusche, Duschgel für empfindliche Haut geeignet, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,45 € 4.9 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,44 € → zum Angebot
Erdal-Rex GmbH Frosch Senses Sensitiv-Dusche Duschgel, Besonders hautschonende hygi DE Angebotsinfo 2,70 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
FROSCH Duschgel Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Frosch Granatapfel Duschgel Nachfüllbeutel (500ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Daniel C September 2023

Die erste Flasche habe ich als Geschenk bekommen. Zuvor kannte ich Frosch nur von Reinigungsmitteln und war skeptisch. Nach der ersten Anwendung war ich jedoch begeistert. Der Duft ist erfrischend und angenehm!.

5/5
★★★★★ Top Ware
Alexander März 2026

Gute Ware. Entspricht den Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingsduschgel...
Inazuma November 2024

Fühlt sich angenehm an. Keine allergischen Reaktionen. Kein aufdringlicher Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden Danke
Heidelinde W Oktober 2024

Sehr zufrieden Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Duschgel
Produktmerkmale
500 ml
Nachfüllbeutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram