Bruno Banani Magnetic Man Duschgel (250ml)

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: frisch - sinnlich - warm Für wen: Damen Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,70 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,51 €
ab 2,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bruno banani Magnetic Man Duschgel Joybuy (joybuy.de) bruno banani Magnetic Man Duschgel Lieferzeit 1-2 Werktage 2,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
• Bruno Banani Magnetic Man parfümiertes Duschgel 3in1 für Herren 250 ml,... NOTINO Bruno Banani Magnetic Man parfümiertes Duschgel 3in1 für Herren 250 ml,... 1-2 Werktage 2,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• bruno banani Magnetic Man Shower Gel, 3-in-1-Duschgel mit fesselnd-holziger Amazon bruno banani Magnetic Man Shower Gel, 3-in-1-Duschgel mit fesselnd-holziger Auf Lager 2,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.7 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Magnetic Man parfümiertes Duschgel 3in1 für Herren 250 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,70 € 10.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Man Duschgel Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2,70 € 10.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Man Shower Gel, 3-in-1-Duschgel mit fesselnd-holziger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € 11.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
bruno banani Magnetic Man Shower Gel, 3-in-1-Duschgel mit fesselnd-holziger Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € 11.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Bruno Banani Magnetic Man Shower Gel 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 3,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Bruno Banani Magnetic Man Duschgel (250ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft
Ti_Ku Januar 2026

Das Bruno Banani Duschgel überzeugt mit intensivem Duft und ansprechender Verpackung. Die langanhaltenden Aromen sorgen für ein frisches Hautgefühl. Hochwertige Körperpflege, ideal als Geschenk. Wir empfehlen das Bruno Banani Duschgel uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Meine Frau liebt den Duft
Uwe Januar 2025

Das Bruno Banani Magnetic Man Duschgel ist ein echtes Highlight! 🚿 Der bezaubernde holzige Duft mit Kardamom, Pfeffer und Muskatnuss sorgt für eine erfrischende Wohlfühlatmosphäre. Dieses 3-in-1 Duschgel eignet sich hervorragend für Körper, Gesicht und Haare. Ich genieße die langanhaltende Frische, und meine Frau ist verrückt nach dem Duft. Eine ideale Wahl für die tägliche Pflege!.

5/5
★★★★★ Ein wirklich toller würzig-holziger Duft…
Tante J Dezember 2025

Das bruno banani Magnetic Man Shower Gel, 3-in-1-Duschgel mit fesselnd-holziger Ambernote ist mein Lieblings-Duschgel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis und Duft super
David Dezember 2025

Duft super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
frisch, sinnlich, warm
Damen
250 ml
Duschgel
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram