Dior Eau Sauvage Showergel (200 ml) Duschgel

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Männer Hauttyp: alle Hauttypen Menge in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,45 €
Ø 35 €
34,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,45 €
Ø 35 €
34,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,14 €
ab 34,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Eau Sauvage Duschgel Flaconi DIOR Eau Sauvage Duschgel 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• DIOR Eau Sauvage Duschgel 200 ml Beautywelt DIOR Eau Sauvage Duschgel 200 ml 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
• Dior Duschgel Eau Sauvage Shower Gel 200ml Otto Dior Duschgel Eau Sauvage Shower Gel 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,14 € Versand kostenfrei Gesamt 61,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Eau Sauvage Duschgel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage Duschgel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,59 € Versand kostenfrei Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Dior F000945000, Dior Eau Sauvage Shower Gel 200 ml, Grundpreis: € 190,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 189.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Christian Dior Eau Sauvage Shower Gel 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 39,75 € 198.75 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 42,74 € → zum Angebot
Dior 000945000, Dior Eau Sauvage (200 ml) (000945000), Grundpreis: € 198,95 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,79 € 198.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,79 € → zum Angebot
Christian Dior Eau Sauvage Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 201,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,35 € 201.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,25 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage Showergel 200 ml, Grundpreis: € 229,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 45,99 € 229.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage Duschgel 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Eau Sauvage Duschgel 200 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 47,92 € 239.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
DIOR F000945000, DIOR Eau Sauvage Duschgel 200ml Herren, Grundpreis: € 245,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,00 € 245 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage Shower Gel 200ml Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 58,60 € Versand kostenfrei Gesamt 58,60 € → zum Angebot
Dior Duschgel Eau Sauvage Shower Gel 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,14 € Versand kostenfrei Gesamt 61,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Dior Eau Sauvage Showergel (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Duschgel mit zitroniger Note
Peter_7654 Juni 2021

Riecht herrlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöner Tagesanfang beim Duschen
Hirly Juni 2019

Intensives wohlriechendes Duschgel- man fühlt sich erfrischt auch durch den Duft. Etwas ärgerlich der Preis, aber ab und zu kann man sich die Marke gönnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Männer
alle Hauttypen
200 ml
Duschgel
Gel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram