Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel (500 ml) Duschgel

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: orientalisch Hauttyp: alle Hauttypen Menge in ml: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,62 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
10,62 €
Ø 11 €
10,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
ab 10,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Ashley White Musk Duschgel für Damen 500 ml iparfumerie Alyssa Ashley Ashley White Musk Duschgel für Damen 500 ml 1-2 Werktage 10,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley - White Musk Bubble Bath, Bath & Shower Gel, sanftes Duschgel zur Amazon Alyssa Ashley - White Musk Bubble Bath, Bath & Shower Gel, sanftes Duschgel zur Auf Lager 12,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Duschgel White Musk Duschgel 500ml Otto Alyssa Ashley Duschgel White Musk Duschgel 500ml lieferbar in 3 Wochen 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.62 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Ashley White Musk Duschgel für Damen 500 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,62 € 21,24 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
Alyssa Ashley - White Musk Bubble Bath, Bath & Shower Gel, sanftes Duschgel zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 24.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley - White Musk Bubble Bath, Bath & Shower Gel, sanftes Duschgel zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € 24.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
White Musk Bubbling Bath & Shower Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,00 € 24,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 33583-87, ALYSSA ASHLEY White Musk Bath & Showergel 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 24 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Alyssa Ashley White Musk Showergel 500 ml, Grundpreis: € 24,18 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 12,09 € 24.18 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Ashley White Musk Duschgel für Damen 500 ml, Grundpreis: € 25,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel 500 ml, Grundpreis: € 25,80 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 12,90 € 25.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Duschgel White Musk Duschgel 500ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 19,74 € Versand kostenfrei Gesamt 19,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.

Alyssa Ashley White Musk Bath & Shower Gel (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Tolles Produkt !
Paraskevi P Dezember 2015

Das Duschgel duftet angenehm und spendet intensiv Feuchtigkeit, ohne die Haut auszutrocknen. Sogar nach dem Baden bleibt der Duft lange erhalten, perfekt für den Sommer. Die passende Bodylotion zieht schnell ein und duftet toll. Ich erhalte viele Komplimente, nicht nur von Männern.

5/5
★★★★★ Alyssa Ashley "White Musk" Duschgel
Leseratte Mai 2012

Ich bin begeistert von dem femininen Duft dieses Moschus-Duschgels. Es ist weicher als andere Varianten und umhüllt meinen Körper mit einem angenehmen Aroma. Ich werde es definitiv wieder kaufen, da es meinen Tag mit dem Duft von Moschus bereichert. Perfekt für Damen, die auf der Suche nach einem verführerischen und langanhaltenden Duft sind. Einfach unwiderstehlich!.

1/5
★☆☆☆☆ Nein nein nein!
Radulovic K Mai 2021

Leider bin ich enttäuscht von der Lieferung meines Produkts. Obwohl ich die Marke liebe und ihr Parfum benutze, werde ich es nicht mehr bestellen.

5/5
★★★★★ Gut.....
Teddy Juli 2024

wie immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
orientalisch
alle Hauttypen
500 ml
Duschgel
Gel
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram