Jean Paul Gaultier Classique 2018 Shower Gel (200ml) Duschgel

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Moschus - Vanille - orientalisch Für wen: Frauen Hauttyp: alle Hauttypen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
25,82 €
Ø 23 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
25,82 €
Ø 23 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 25,82 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Classique Shower Gel 200ml. Dress for Less Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Classique Shower Gel 200ml. 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Classique Duschgel Flaconi Jean Paul Gaultier Classique Duschgel 1-2 Tage 26,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Duschgel Classique., 1-tlg., 200 ml Duschgel Otto JEAN PAUL GAULTIER Duschgel Classique., 1-tlg., 200 ml Duschgel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.82 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Classique Shower Gel 200ml. ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 25,82 € Versand kostenfrei Gesamt 25,82 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Classique Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
JEAN PAUL GAULTIER Duschgel Classique., 1-tlg., 200 ml Duschgel Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Classique Shower Gel - Duschgel 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Classique Le Gel Douche Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,63 € 163,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,63 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Classique Shower Gel Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 35,90 € 179,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Jean Paul GAULTIER Duschgel, klar GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Jean Paul Gaultier Classique 2018 Shower Gel (200ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Artikel entspricht nicht der Abbildung
beka61 Juni 2021

Das Duschgel mit einer Verpackung in Form eines stylischen Frauenkörpers wird angeboten, aber leider erhält man nur eine einfache runde Verpackung. Dadurch verliert das Produkt sein einzigartiges Merkmal. Trotz meiner Beschwerde bei Amazon vor 4 Wochen wurde die Abbildung nicht geändert.

1/5
★☆☆☆☆ Auch der insgesamt 4. benannte Termin wurde nicht einehalten.
Hartmut S März 2019

Der vierte Termin wurde wieder nicht eingehalten. Es ist frustrierend! Sollte es keine Konsequenzen für den Hersteller oder Lieferdienst geben? Es scheint niemanden zu interessieren.

5/5
★★★★★ Geschenk
Anja K Februar 2024

Schwester hat sich sehr gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfumed Shower von Gaultier
Magda W Januar 2022

Mir gefällt der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Moschus, Vanille, orientalisch
Frauen
alle Hauttypen
200 ml
Duschgel
Gel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram