Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche (200 ml) Duschgel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Duschgel Eigenschaften: Naturkosmetik Hautpartien: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,36 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,36 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,79 €
ab 5,36 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche 200 ml medpex Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche | Pflegendes Duschgel mit Vital-Perlen |... Amazon Marketplace Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche | Pflegendes Duschgel mit Vital-Perlen |... Auf Lager 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Dr. Theiss Naturwaren GmbH Duschgel ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Dusche, 200 ml Otto Dr. Theiss Naturwaren GmbH Duschgel ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Dusche, 200 ml lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,79 € Versand kostenfrei Gesamt 11,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.36 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,36 € 26,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Dusche 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,57 € 27,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Allgäuer Latschenkiefer Allgäuer Latschenk. mobil Dusche 200 ml Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,62 € 28.1 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche Duschgel pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,64 € 28.2 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,13 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche Duschgel Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,64 € 28.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenk. mobil Dusche 200 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,65 € 28.25 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. mobil Dusche Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,16 € 30,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Dr. Theiss Naturwaren Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche, 200 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,21 € 31.05 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Dusche 200 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,45 € 32.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
ALLGÄUER LATSCHENK. mobil Dusche 200 ml Duschgel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,49 € 32,45 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Allgäuer Latschenk. mobil Dusche Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07387203, Dr. Theiss Naturwaren 410820, Dr. Theiss Naturwaren ALLGÄUER ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,55 € 32.75 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allgäuer Latschenkiefer Mobil Dusche (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Ohne das nie in den Biathlon-Aktivurlaub!!
K., M Juli 2017

Nach intensiver sportlicher Betätigung erfrischend für die Muskeln. Ideal auch zum Entspannen nach dem Wintersport. Angenehmer Duft und verträglich bei empfindlicher Haut. Klare Kaufempfehlung, besonders für Personen mit Neurodermitis.

2/5
★★☆☆☆ Gut aber Preis deutlich zu hoch
artist1961 Juni 2020

Insgesamt gutes Produkt, toller Duft und pflegende Inhaltsstoffe. Allerdings sind die Vitamin E Perlen überflüssig. Preis gestiegen seit meiner letzten Bestellung im November um 2 Euro. Zu teuer, kaufe es nicht mehr.

5/5
★★★★★ Latschenkiefer Duschgel
Reinbold Mai 2023

Das Duschgel hilft gegen Verspannungen im Rücken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super OK
Petiteplante August 2022

Empfehlenswerter Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Duschgel
Naturkosmetik
Körper
alle Hauttypen
200 ml
Duschgel
Tube
200
Latschenkieferöl, Panthenol, Vitamin E
Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram