Regina Totes Meer Salz (500 g) Badesalz

Für wen: Unisex Menge: 500 g Produkttyp: Badesalz
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
3,50 €
Ø 2 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,38 €
Lieber noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +42% ab
3,50 €
Ø 2 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,38 €
ab 3,50 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07537016, Totes Meer Salz Regina Inhalt: 500 g, Grundpreis: € 7,- /... APONEO PZN-DE 07537016, Totes Meer Salz Regina Inhalt: 500 g, Grundpreis: € 7,- /... Artikel verfügbar 3,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Totes MEER SALZ Regina 500 g medpex Totes MEER SALZ Regina 500 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,03 € → zum Angebot
• REGINA Badesalz TOTES MEER BADESALZ 500g Original Bad Salz Meersalz Badezusatz... Otto REGINA Badesalz TOTES MEER BADESALZ 500g Original Bad Salz Meersalz Badezusatz... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,38 € Versand kostenfrei Gesamt 9,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 42% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07537016, Totes Meer Salz Regina Inhalt: 500 g, Grundpreis: € 7,- / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Totes MEER SALZ Regina 500 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,54 € 7,08 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 7,03 € → zum Angebot
PZN-DE 07537016, Axisis Totes Meer Salz Regina 500 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,53 € → zum Angebot
PZN-DE 07537016, Axisis TOTES MEER SALZ Regina 500 g, Grundpreis: € 8,72 / kg fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,36 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,86 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Totes Meer Salz Regina 500 g 07537016_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,34 € → zum Angebot
PZN-DE 07537016, Axisis TOTES MEER SALZ Regina 500 g, Grundpreis: € 9,30 / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 10,10 € → zum Angebot
PZN-DE 07537016, Axisis Totes Meer Salz Regina 500 g, Grundpreis: € 9,38 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
PZN-DE 07537016, Axisis Totes Meer Salz Regina 500 g, Grundpreis: € 10,56 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 5,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Regina apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,31 € 10,62 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Regina Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,32 € 10,64 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Regina deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 5,32 € 10,64 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,31 € → zum Angebot
Totes Meer Salz Regina apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 5,32 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Regina Totes Meer Salz (500 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Regina Totes Meer Salz (500 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
500 g
Badesalz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram