Paco Rabanne Invictus Shower Gel (150ml) Duschgel

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Männer Produkttyp: Duschgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,39 €
Ø 22 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
20,39 €
Ø 22 €
20,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 20,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Invictus Duschgel (150 ml) Joybuy (joybuy.de) Paco Rabanne Invictus Duschgel (150 ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 20,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
• Rabanne Invictus, Duschgel, 150 ml, Erwachsene, Männer, Körper & Haar, Jeder Kaufland Rabanne Invictus, Duschgel, 150 ml, Erwachsene, Männer, Körper & Haar, Jeder 3-4 Werktage 20,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• paco rabanne Duschgel Invictus, 1-tlg., 150 ml Duschgel Otto paco rabanne Duschgel Invictus, 1-tlg., 150 ml Duschgel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.39 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Invictus Duschgel (150 ml) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,39 € 135.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,38 € → zum Angebot
Rabanne Invictus, Duschgel, 150 ml, Erwachsene, Männer, Körper & Haar, Jeder Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,99 € 0,14 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
rabanne Invictus All Over Shampoo 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
rabanne 65055749, rabanne Invictus All Over Shampoo 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,07 € 147.1333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - Invictus Duschgel - 150 Ml, Grundpreis: € 159,67 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,95 € 159.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Paco Rabanne Invictus (150 ml) (3349668515738), Grundpreis: € 160,47 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 24,07 € 160.4667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65055749, Paco Rabanne Invictus Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 166.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Duschgel 150 ml, Grundpreis: € 169,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,38 € 169.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Shower Gel - Duschgel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,85 € Versand kostenfrei Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Invictus Bath & Shower Gel Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,01 € 180,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Duschgel 150 ml Herren, Grundpreis: € 184,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 27,60 € 184 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paco Rabanne Invictus Shower Gel (150ml) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität. Prima
Daniel B Februar 2019

Dieses Duschgel hat mich wirklich überzeugt. Der Duft hält lange auf der Haut und verursacht kein Jucken oder Brennen. Man braucht nur eine kleine Menge, was sehr sparsam ist. Absolut empfehlenswert für jeden Mann. Es zieht einfach magisch an! Von mir gibt es 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Riecht Super!
L.M. Januar 2015

Meine Freundin und ihre Freundinnen sind begeistert vom Duft dieses Haarshampoos. Trotz möglicher Bedenken bezüglich der Inhaltsstoffe, habe ich bereits ein weiteres Fläschchen nachbestellt, da es einfach überzeugt.

3/5
★★★☆☆ Leider nur "ok"...
Ramon Januar 2016

Das Duschgel passt gut zum Parfum und hinterlässt einen angenehmen Duft, der jedoch schnell verfliegt. Das Verteilen ist einfach, aber der Geruch verfliegt auf der Haut innerhalb von Minuten. Das Preis-Leistungsverhältnis empfinde ich als ungenügend, da ich für den Preis von knapp 20€ mehr erwartet hatte. Insgesamt ein Produkt, das zwar gut riecht, aber nicht lange anhält.

5/5
★★★★★ Lieblingsduft
O. K Juni 2024

Es ist ein wirklich sehr angenehmer Duft der lange auf der Haut bleibt. Er riecht männlich aber nicht zu dominant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
Männer
Duschgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram