Jil Sander Eve Duschgel (150 ml)
(41)
–
Rezension schreiben
Duftnoten: Chypre - blumig
Hauttyp: normale Haut
Menge in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
9,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jil Sander Eve (150 ml) (3607347717249), Grundpreis: € 63,53 / l Auf Lager, 1 Werktag 9,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
-
JIL SANDER 99350211943, JIL SANDER EVE Shower Gel 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
10,27 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 15,17 €
→ zum Angebot
-
Eve 150 ml (1er Pack)
17,65 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 20,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Jil Sander Eve Duschgel (150 ml) Test
5/5
★★★★★
Netter Duft für ein Duschgel
Das Duschgel war ein tolles Geschenk. Die Beschenkte mochte die schöne orange Verpackung und den angenehmen Duft. Das Produkt wurde gelobt und gut aufgenommen. Ein prima Kauf!.
5/5
★★★★★
Toller Duft - angenehmes Duschgel
Das "EVE" Duschgel ist einfach fantastisch! Der Duft ist genau nach meinem Geschmack und sehr angenehm. Ich kann es nur wärmstens weiterempfehlen. Geschmäcker sind natürlich unterschiedlich, aber mir gefällt es sehr gut.
5/5
★★★★★
Toller Duft
Toller Duft. benutze es seit vielen Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt
Von der Bestellung bis hin zur Zustellung hat alles geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftnoten
Chypre, blumig
Hauttyp
normale Haut
Menge in ml
150 ml
Produkttyp
Duschgel
Textur
Gel
Verpackungsart
Tube
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen