Hugo Boss The Scent Shower Gel (150 ml) Duschgel

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: orientalisch - sinnlich Inhaltsstoffe: Ingwer - Lavendel - Leder Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,58 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,58 €
Ø 18 €
17,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,32 €
ab 17,58 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUGO BOSS Boss The Scent Duschgel Flaconi HUGO BOSS Boss The Scent Duschgel 1-2 Tage 17,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• Hugo Boss 99350208310, Hugo Boss The Scent Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Hugo Boss 99350208310, Hugo Boss The Scent Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• BOSS Duschgel Boss The Scent Shower Gel 150ml Otto BOSS Duschgel Boss The Scent Shower Gel 150ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.58 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
HUGO BOSS Boss The Scent Duschgel ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350208310, Hugo Boss The Scent Shower Gel 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 126.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BOSS The Scent Shower Gel mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 133,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Showergel 150 ml, Grundpreis: € 146,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,99 € 146.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Shower Gel - Duschgel 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,58 € Versand kostenfrei Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss The Scent Shower Gel, Grundpreis: € 193,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 28,95 € 193 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Hugo Boss 66433, Hugo Boss Boss The Scent Shower Gel 150 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,26 € 201.7333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 33,76 € → zum Angebot
BOSS Duschgel Boss The Scent Shower Gel 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Hugo Boss The Scent Shower Gel (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Gut, aber etwas teuer
Patrick A Juni 2019

Das Duschgel erfüllt seinen Zweck und duftet ähnlich wie Eau de Toilette. Es ist zwar noch etwas teuer, aber die 150 ml sollten idealerweise nicht mehr als 10 € kosten.

5/5
★★★★★ Wiederholungs-Täter
ChiliComp Dezember 2018

Seit mein Sohn The Scent entdeckt hat, benutzt er auch das passende Duschgel regelmäßig. Der angenehme und unaufdringliche Herrenduft mit Noten von Holz, Leder und Zitrus harmoniert perfekt mit dem EdT. Jede Haut bringt den Duft jedoch anders zur Geltung. Ideal für Männer, die einen dezenten und langanhaltenden Duft suchen.

5/5
★★★★★ 100% Original Ware
Rezensent Juli 2018

gleiche hochwertige Boss Duschgel, das meine Haut sanft reinigt und einen angenehmen Duft hinterlässt. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ BOSS Duschgel »The Scent«
Rainer P. Oktober 2022

Das Duschgel "The Scent" von Boss ist einfach fantastisch! Mit seiner ergiebigen Formel und langanhaltendem Duft ist es ein absoluter Gewinner. Ich kann nicht genug davon bekommen und dusche am liebsten dreimal täglich damit. Definitiv empfehlenswert! Volle 5 Sterne von mir! :-).

5/5
★★★★★ Perfekt...
Kunde aus Berlin September 2022

Mein Sohn hat das Duschgel als Geburtstagsgeschenk erhalten und liebt es! Er nutzt bereits das Parfüm von Boss The Scent und ist von der gesamten Linie begeistert. Auch mir gefällt der Duft sehr gut. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Kunde aus Siegburg Dezember 2019

Nicht ohne den Boss The Scent Deo Stick! Perfekt für den ganzen Tag mit Ihrem Lieblingsduft. Ein fantastisches Weihnachtsgeschenk für Ihren Mann.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
orientalisch, sinnlich
Ingwer, Lavendel, Leder
150 ml
Duschgel
Gel
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram