Kneipp Gute Nacht Zirbenholz (60g) Badesalz

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badesalz Duftnoten: holzig - warm Inhaltsstoffe: Zirbenholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,02 €
Ø 1 €
1,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,60 €
ab 1,02 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Badekristalle Gute Nacht 60 g medpex Kneipp Badekristalle Gute Nacht 60 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,02 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,51 € → zum Angebot
• Kneipp Badekristalle Gute Nacht - mit naturreinem Tiefensalz der Saline... Amazon Kneipp Badekristalle Gute Nacht - mit naturreinem Tiefensalz der Saline... Auf Lager 1,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,28 € → zum Angebot
• Kneipp Badekristalle Otto Kneipp Badekristalle lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.02 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Badekristalle Gute Nacht 60 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,02 € 17,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 4,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17441205, Kneipp Badekristalle Gute Nacht, 60 g, Grundpreis: € 19,- / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,13 € → zum Angebot
PZN-DE 17441205, Kneipp 917068, KNEIPP Badekristalle Gute Nacht 60 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
PZN-DE 17441205, Kneipp Badekristalle Gute Nacht 60 g, Grundpreis: € 19,10 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17441205, Kneipp Badekristalle Gute Nacht 60 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,24 € + 4,98 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
PZN-DE 17441205, Kneipp Badekristalle Gute NACHT 60 g Salz 0.06 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 1,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
PZN-DE 17441205, Kneipp Badekristalle Gute Nacht 60 g, Grundpreis: € 21,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 1,26 € + 2,90 € Versand Gesamt 4,16 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Gute Nacht Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,26 € 21,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 6,25 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Gute Nacht deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,27 € 21,17 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,26 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Gute Nacht apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,28 € 21,33 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,27 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Gute Nacht - mit naturreinem Tiefensalz der Saline Luisenhall & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,29 € 21.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,28 € → zum Angebot
Kneipp Badekristalle Gute Nacht - mit naturreinem Tiefensalz der Saline Luisenhall & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,29 € 21.5 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kneipp Gute Nacht Zirbenholz (60g) Test

5/5
★★★★★ Kleinigkeit zum Verschenken
J März 2024

Dieses fantastische Kneipp-Produkt eignet sich ideal als Geschenk. Ich habe die Badekristalle für den Adventskalender meiner Freundin gekauft und sie war begeistert. Der angenehme Geruch und der unschlagbare Preis machen dieses Produkt zu einem absoluten Hit. Freuen Sie sich auf entspannende Momente!.

5/5
★★★★★ Nettes Geschenk/ Guter Duft
S. Juni 2023

Die Lieferung der Kneipp Badekristalle Gute Nacht war schnell und unkompliziert. Das Badesalz ist angenehm duftend und macht das Baden noch entspannender. Der dezente Duft bleibt auch nach dem Bad bestehen.

Die Kristalle lösen sich gut auf und stören nicht beim Baden. Gerne wieder! Genießen Sie ein duftendes und entspannendes Badeerlebnis mit den Kneipp Badekristallen Gute Nacht.

4/5
★★★★☆ 🌛 Entspannung für eine Gute Nacht mit Kneipp Badekristalle 🛁
🕵🏻 J September 2023

Die Kneipp Badekristalle "Gute Nacht" mit natürlichen ätherischen Ölen von Zirbenholz und Amyris sind ideal, um vor dem Schlafengehen zu entspannen und einen erholsamen Schlaf zu fördern. Der beruhigende Duft schafft eine entspannende Atmosphäre im Badezimmer, während die Haut pflegend mit Feuchtigkeit versorgt wird. Die Badekristalle sind umweltfreundlich verpackt und bieten eine sanfte Pflegeformel. Ein wiederverschließbarer Behälter wäre ideal, aber insgesamt sind sie eine gute Wahl für einen erholsamen Schlaf.

Gönnen Sie sich eine Verwöhnkur mit den Kneipp Badekristallen "Gute Nacht" und genießen Sie eine entspannte Nacht. 🌿🌌💤 #Schlafverbesserung #Hautpflege #natürlich #entspannung #gutenacht.

3/5
★★★☆☆ Es gibt deutlich bessere Badekristalle.
Buri April 2023

Der Badezusatz von Kneipp mit dem Motto "Gute Nacht" sorgt für angenehmen Geruch und schöne Qualität im Badewasser. Die Hauptzutaten Zirbenholz und Amyris verleihen einen entspannenden Duft, während das enthaltene Tiefensalz der Haut Energie gibt. Die Anwendung ist einfach und der Badespaß wird empfohlen. Allerdings konnte keine besondere Wirkung festgestellt werden, die über andere Badezusätze hinausgeht.

Es gibt keine Schaumbildung und das Wasser verfärbt sich nur leicht milchig. Fazit: Der Badezusatz eignet sich gut als Beilage zum Verschenken, jedoch gibt es bessere Alternativen für eine erholsame Nacht.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuscht
Sinan d April 2024

Die Kneipp Badekristalle "Gute Nacht" haben mich sehr enttäuscht. Der Duft war nicht beruhigend und die Kristalle lösten sich nicht richtig im Wasser auf. Mein Haut fühlte sich nach dem Bad trocken an. Es gibt definitiv bessere Produkte von Kneipp für eine angenehmere Badeerfahrung.

Meinungen 1 bis 5 von 42

Allgemeine Daten
Badesalz
Duftbeschreibung
holzig, warm
Produktmerkmale
Zirbenholz
60 g
Salz
beruhigend
Zertifizierungen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram