Balneum Intensiv Dusch- und Waschlotion (200 ml) Duschgel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: ohne Duftstoffe - ohne Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe Darreichungsform: Lotion Hautpartien: Gesicht - Hand - Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,66 €
Ø 7 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,66 €
Ø 7 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,73 €
ab 7,66 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Balneum Intensiv Dusch- und Waschlotion 200 ml medpex Balneum Intensiv Dusch- und Waschlotion 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
• Balneum Intensiv Dusch-und Waschlotion 200 ML Onfy.de Balneum Intensiv Dusch-und Waschlotion 200 ML 1-3 Werktage 7,76 € + 3,75 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Balneum Intensiv Dusch/Waschlotion, Syndet mit rückfettenden Lipiden, milde und Amazon Marketplace Balneum Intensiv Dusch/Waschlotion, Syndet mit rückfettenden Lipiden, milde und Auf Lager 14,73 € Versand kostenfrei Gesamt 14,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.66 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Balneum Intensiv Dusch- und Waschlotion 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,66 € 38,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Dusch-und Waschlotion 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,76 € 38,80 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
BALNEUM Intensiv Waschlotion bei sehr trockener Haut 200 ml Lotion Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,16 € 40,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 13,11 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Dusch-u.waschlotion apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Dusch-u.Waschlotion 200 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,34 € 41,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Dusch-und Waschlotion healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,53 € 46,95 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 11,43 € → zum Angebot
Almirall Hermal GmbH Balneum Intensiv Dusch-u.Waschlotion 200 ml 01541330_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Dusch-u.waschlotion VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
BALNEUM INTENSIV Dusch-u.Waschlotion 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,43 € 47,15 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Balneum Intensiv Dusch- und Waschlotion 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
CICLOSAN Anti-Schuppen-Shampoo 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,63 € 106,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,62 € → zum Angebot
Ciclosan Anti-schuppen-shampoo Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,25 € 112,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Balneum Intensiv Dusch- und Waschlotion (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
SusReineke April 2025

Gute Waschlotion für empfindliche,trockene Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hautfreundlich und rasche Lieferung
Amazon Kunde Februar 2024

Tolles Produkt für empfindliche Haut. Es trocknet die Haut nicht aus, aber ein wenig einschmieren sollte man sich dann doch noch nach dem Duschen oder Waschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verträglich
Lulu Mai 2023

Für trockene und empfindliche Haut sehr zu empfehlen !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gegen trockene Haut
Manfred März 2023

Sehr sparsam beim Duschen. Hervorragende Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
ohne Duftstoffe, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
Lotion
Gesicht, Hand, Körper
strapazierte Haut
200 ml
Intensivpflege
Duschgel
Klappverschluss-Flasche
200
Ceramide, Urea
feuchtigkeitsspendend, pflegend, rückfettend
Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram