DermaSel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise (200ml) Duschgel

• Die Pflegedusche enthält 200 ml Duschgel.
• Die frische Duftnote sorgt für ein belebendes Duscherlebnis.
• Geeignet für alle Hauttypen, von normal bis empfindlich.
• Enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Calcium und Citronellol.
• Mit Betain für zusätzliche Feuchtigkeit und Pflege.
• Die reinigende Wirkung sorgt für eine gründliche und sanfte Reinigung der Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,30 €
Ø 5 €
5,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 5,30 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 18323614, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Pflegedusche... pharmeo PZN-DE 18323614, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Pflegedusche... 1-2 Werktage 5,30 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 18323614, Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise Duschgel Inhalt:... APONEO PZN-DE 18323614, Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise Duschgel Inhalt:... Artikel verfügbar 5,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• MCM KLOSTERFRAU Vertr. Duschgel DERMASEL Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise Otto MCM KLOSTERFRAU Vertr. Duschgel DERMASEL Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.3 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 18323614, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,30 € 26.5 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise Duschgel Inhalt: 200 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,30 € 26.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,35 € 26.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Dermasel Totes Meer DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 5,50 € 27.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM KLOSTERFRAU Vertr DermaSel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,97 € 29.85 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 9902785, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,05 € 30.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL TOTES MEER SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,09 € 30.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH DERMASEL TOTES MEER Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 6,19 € 30.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Dermasel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18323614, MCM KLOSTERFRAU Vertr Dermasel Tm Meeresbrise Pflegedusche 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,59 € 32.95 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht DermaSel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise (200ml)

Erfrischende Pflege für Ihre Haut

Die DermaSel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise (200ml) bietet eine einzigartige Kombination aus reinigender Wirkung und erfrischendem Duft. Diese Pflegedusche ist ideal für alle Hauttypen und sorgt für ein angenehmes Duscherlebnis, das Ihre Sinne belebt.

Unisex-Duschgel für jeden Hauttyp

Dieses Duschgel ist für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet. Es reinigt die Haut gründlich und hinterlässt ein frisches Gefühl. Die Textur des Gels ist angenehm und lässt sich leicht auf der Haut verteilen.

DermaSel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DermaSel Totes Meer Pflegedusche Meeresbrise (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frisch
Unisex
alle Hauttypen
Betain, Calcium, Citronellol
200 ml
Duschgel
Gel
reinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram